Jornada 1
|
21 de julio, viernes
|
Koper – Olimpija
|
|
2:1
|
|
Mura 05 – Domzale
|
|
2:3
|
|
Bravo – Rogaska
|
|
2:0
|
|
22 de julio, sábado
|
Aluminij – Celje
|
|
2:2
|
|
Radomlje – Maribor
|
|
0:4
|
|
|
|
Jornada 2
|
28 de julio, viernes
|
Koper – Radomlje
|
|
1:0
|
|
Olimpija – Rogaska
|
|
5:0
|
|
29 de julio, sábado
|
Celje – Mura 05
|
|
5:0
|
|
Maribor – Aluminij
|
|
1:0
|
|
Domzale – Bravo
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 3
|
24 de noviembre, viernes
|
Radomlje – Olimpija
|
|
0:2
|
|
Rogaska – Domzale
|
|
1:2
|
|
25 de noviembre, sábado
|
Aluminij – Koper
|
|
3:2
|
|
Mura 05 – Maribor
|
|
0:0
|
|
Bravo – Celje
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 4
|
11 de agosto, viernes
|
Olimpija – Domzale
|
|
2:1
|
|
Radomlje – Aluminij
|
|
0:2
|
|
12 de agosto, sábado
|
Maribor – Bravo
|
|
2:1
|
|
Celje – Rogaska
|
|
2:0
|
|
13 de agosto, domingo
|
Koper – Mura 05
|
|
1:3
|
|
|
Jornada 5
|
17 de agosto, jueves
|
Bravo – Koper
|
|
0:3
|
|
18 de agosto, viernes
|
Aluminij – Olimpija
|
|
4:5
|
|
Mura 05 – Radomlje
|
|
0:2
|
|
19 de agosto, sábado
|
Rogaska – Maribor
|
|
2:2
|
|
Domzale – Celje
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 6
|
24 de agosto, jueves
|
Aluminij – Mura 05
|
|
0:1
|
|
25 de agosto, viernes
|
Koper – Rogaska
|
|
3:0
|
|
Maribor – Domzale
|
|
1:1
|
|
26 de agosto, sábado
|
Olimpija – Celje
|
|
2:4
|
|
Radomlje – Bravo
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 7
|
1 de septiembre, viernes
|
Bravo – Aluminij
|
|
2:0
|
|
Domzale – Koper
|
|
1:2
|
|
2 de septiembre, sábado
|
Mura 05 – Olimpija
|
|
1:3
|
|
Celje – Maribor
|
|
2:0
|
|
Rogaska – Radomlje
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
15 de septiembre, viernes
|
Olimpija – Maribor
|
|
2:1
|
|
Mura 05 – Bravo
|
|
1:1
|
|
Aluminij – Rogaska
|
|
1:2
|
|
16 de septiembre, sábado
|
Koper – Celje
|
|
1:1
|
|
Radomlje – Domzale
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 9
|
21 de septiembre, jueves
|
Domzale – Aluminij
|
|
2:1
|
|
22 de septiembre, viernes
|
Bravo – Olimpija
|
|
4:2
|
|
Celje – Radomlje
|
|
1:0
|
|
Rogaska – Mura 05
|
|
0:2
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Maribor – Koper
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 10
|
26 de septiembre, martes
|
Rogaska – Bravo
|
|
2:0
|
|
Celje – Aluminij
|
|
1:3
|
|
Domzale – Mura 05
|
|
0:2
|
|
27 de septiembre, miércoles
|
Olimpija – Koper
|
|
1:1
|
|
Maribor – Radomlje
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 11
|
29 de septiembre, viernes
|
Bravo – Domzale
|
|
3:2
|
|
Mura 05 – Celje
|
|
0:2
|
|
30 de septiembre, sábado
|
Aluminij – Maribor
|
|
1:0
|
|
Radomlje – Koper
|
|
1:1
|
|
Rogaska – Olimpija
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
6 de octubre, viernes
|
Maribor – Mura 05
|
|
3:1
|
|
Celje – Bravo
|
|
2:1
|
|
7 de octubre, sábado
|
Koper – Aluminij
|
|
4:1
|
|
Domzale – Rogaska
|
|
3:0
|
|
Olimpija – Radomlje
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 13
|
20 de octubre, viernes
|
Rogaska – Celje
|
|
0:4
|
|
Domzale – Olimpija
|
|
0:2
|
|
21 de octubre, sábado
|
Mura 05 – Koper
|
|
2:2
|
|
Aluminij – Radomlje
|
|
0:2
|
|
Bravo – Maribor
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
26 de octubre, jueves
|
Celje – Domzale
|
|
3:1
|
|
27 de octubre, viernes
|
Maribor – Rogaska
|
|
2:1
|
|
Koper – Bravo
|
|
1:1
|
|
28 de octubre, sábado
|
Radomlje – Mura 05
|
|
1:1
|
|
Olimpija – Aluminij
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 15
|
3 de noviembre, viernes
|
Domzale – Maribor
|
|
1:2
|
|
Mura 05 – Aluminij
|
|
1:0
|
|
Rogaska – Koper
|
|
0:1
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Bravo – Radomlje
|
|
0:2
|
|
Celje – Olimpija
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 16
|
9 de noviembre, jueves
|
Aluminij – Bravo
|
|
1:1
|
|
10 de noviembre, viernes
|
Koper – Domzale
|
|
0:1
|
|
Radomlje – Rogaska
|
|
1:3
|
|
11 de noviembre, sábado
|
Olimpija – Mura 05
|
|
1:0
|
|
Maribor – Celje
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 17
|
1 de diciembre, viernes
|
Domzale – Radomlje
|
|
3:0
|
|
2 de diciembre, sábado
|
Bravo – Mura 05
|
|
2:0
|
|
Maribor – Olimpija
|
|
3:1
|
|
15 de diciembre, viernes
|
Celje – Koper
|
|
2:0
|
|
Rogaska – Aluminij
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
4 de diciembre, lunes
|
Radomlje – Celje
|
|
0:4
|
|
5 de diciembre, martes
|
Koper – Maribor
|
|
3:3
|
|
Aluminij – Domzale
|
|
0:5
|
|
6 de diciembre, miércoles
|
Olimpija – Bravo
|
|
1:1
|
|
Mura 05 – Rogaska
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 19
|
8 de diciembre, viernes
|
Aluminij – Celje
|
|
1:3
|
|
9 de diciembre, sábado
|
Bravo – Rogaska
|
|
3:2
|
|
Mura 05 – Domzale
|
|
1:0
|
|
Koper – Olimpija
|
|
2:4
|
|
10 de diciembre, domingo
|
Radomlje – Maribor
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 20
|
9 de febrero, viernes
|
Koper – Radomlje
|
|
0:1
|
|
Domzale – Bravo
|
|
1:3
|
|
Olimpija – Rogaska
|
|
2:2
|
|
10 de febrero, sábado
|
Maribor – Aluminij
|
|
7:0
|
|
Celje – Mura 05
|
|
4:1
|
|
|
Jornada 21
|
15 de febrero, jueves
|
Aluminij – Koper
|
|
1:2
|
|
16 de febrero, viernes
|
Rogaska – Domzale
|
|
4:1
|
|
Radomlje – Olimpija
|
|
1:3
|
|
17 de febrero, sábado
|
Mura 05 – Maribor
|
|
3:0
|
|
Bravo – Celje
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
19 de marzo, martes
|
Radomlje – Aluminij
|
|
1:2
|
|
20 de marzo, miércoles
|
Olimpija – Domzale
|
|
1:0
|
|
21 de marzo, jueves
|
Maribor – Bravo
|
|
2:1
|
|
Celje – Rogaska
|
|
4:1
|
|
22 de marzo, viernes
|
Koper – Mura 05
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 23
|
23 de febrero, viernes
|
Aluminij – Olimpija
|
|
0:4
|
|
24 de febrero, sábado
|
Domzale – Celje
|
|
2:1
|
|
Mura 05 – Radomlje
|
|
0:0
|
|
Rogaska – Maribor
|
|
0:0
|
|
25 de febrero, domingo
|
Bravo – Koper
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 24
|
29 de febrero, jueves
|
Aluminij – Mura 05
|
|
2:0
|
|
1 de marzo, viernes
|
Olimpija – Celje
|
|
1:1
|
|
Maribor – Domzale
|
|
3:0
|
|
2 de marzo, sábado
|
Koper – Rogaska
|
|
1:2
|
|
Radomlje – Bravo
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 25
|
8 de marzo, viernes
|
Celje – Maribor
|
|
1:1
|
|
Bravo – Aluminij
|
|
0:0
|
|
9 de marzo, sábado
|
Mura 05 – Olimpija
|
|
1:1
|
|
Rogaska – Radomlje
|
|
1:0
|
|
17 de abril, miércoles
|
Domzale – Koper
|
|
- : -
|
|
|
|
Jornada 26
|
12 de marzo, martes
|
Aluminij – Rogaska
|
|
0:1
|
|
Mura 05 – Bravo
|
|
1:2
|
|
Radomlje – Domzale
|
|
2:0
|
|
13 de marzo, miércoles
|
Koper – Celje
|
|
1:3
|
|
16 de abril, martes
|
Olimpija – Maribor
|
|
- : -
|
|
|
Jornada 27
|
15 de marzo, viernes
|
Bravo – Olimpija
|
|
1:1
|
|
Domzale – Aluminij
|
|
2:0
|
|
16 de marzo, sábado
|
Celje – Radomlje
|
|
2:1
|
|
Maribor – Koper
|
|
3:1
|
|
Rogaska – Mura 05
|
|
0:0
|
|
|
|
Jornada 28
|
28 de marzo, jueves
|
Domzale – Mura 05
|
|
3:5
|
|
Maribor – Radomlje
|
|
1:0
|
|
Rogaska – Bravo
|
|
2:0
|
|
29 de marzo, viernes
|
Olimpija – Koper
|
|
3:2
|
|
Celje – Aluminij
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 29
|
4 de abril, jueves
|
Aluminij – Maribor
|
|
0:2
|
|
5 de abril, viernes
|
Radomlje – Koper
|
|
1:1
|
|
Rogaska – Olimpija
|
|
2:3
|
|
Mura 05 – Celje
|
|
1:3
|
|
6 de abril, sábado
|
Bravo – Domzale
|
|
1:3
|
|
|
|
Jornada 30
|
8 de abril, lunes
|
Maribor – Mura 05
|
|
5:0
|
|
9 de abril, martes
|
Domzale – Rogaska
|
|
0:1
|
|
Celje – Bravo
|
|
2:1
|
|
Olimpija – Radomlje
|
|
2:2
|
|
10 de abril, miércoles
|
Koper – Aluminij
|
|
2:1
|
|
|
Jornada 31
|
12 de abril, viernes
|
Rogaska – Celje
|
|
1:2
|
|
13 de abril, sábado
|
Domzale – Olimpija
|
|
- : -
|
|
Mura 05 – Koper
|
|
- : -
|
|
Bravo – Maribor
|
|
1:1
|
|
14 de abril, domingo
|
Aluminij – Radomlje
|
|
- : -
|
|
|
|
Jornada 32
|
19 de abril, viernes
|
Radomlje – Mura 05
|
|
- : -
|
|
Olimpija – Aluminij
|
|
- : -
|
|
Celje – Domzale
|
|
- : -
|
|
Maribor – Rogaska
|
|
- : -
|
|
Koper – Bravo
|
|
- : -
|
|
|
Jornada 33
|
26 de abril, viernes
|
Domzale – Maribor
|
|
- : -
|
|
Celje – Olimpija
|
|
- : -
|
|
Mura 05 – Aluminij
|
|
- : -
|
|
Rogaska – Koper
|
|
- : -
|
|
Bravo – Radomlje
|
|
- : -
|
|
|
|
Jornada 34
|
3 de mayo, viernes
|
Radomlje – Rogaska
|
|
- : -
|
|
Aluminij – Bravo
|
|
- : -
|
|
Olimpija – Mura 05
|
|
- : -
|
|
Maribor – Celje
|
|
- : -
|
|
Koper – Domzale
|
|
- : -
|
|
|
Jornada 35
|
10 de mayo, viernes
|
Bravo – Mura 05
|
|
- : -
|
|
Rogaska – Aluminij
|
|
- : -
|
|
Celje – Koper
|
|
- : -
|
|
Maribor – Olimpija
|
|
- : -
|
|
Domzale – Radomlje
|
|
- : -
|
|
|
|
Jornada 36
|
17 de mayo, viernes
|
Koper – Maribor
|
|
- : -
|
|
Olimpija – Bravo
|
|
- : -
|
|
Mura 05 – Rogaska
|
|
- : -
|
|
Aluminij – Domzale
|
|
- : -
|
|
Radomlje – Celje
|
|
- : -
|
|
|