Ronda 1
|
2 Agosto, Sexta-Feira
|
Independiente – Brown
|
|
1:2
|
|
Ferro Carril – Boca Unidos
|
|
2:2
|
|
Talleres Cordoba – Sarmiento
|
|
2:2
|
|
3 Agosto, Sábado
|
Douglas Haig – Instituto
|
|
1:0
|
|
Sportivo Belgrano – Independiente R
|
|
1:0
|
|
Defensa y Justicia – Patronato
|
|
1:0
|
|
Union Santa Fe – Villa San Carlos
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Atletico Tucuman
|
|
0:1
|
|
San Martin SJ – Aldosivi
|
|
3:0
|
|
4 Agosto, Domingo
|
Almirante Brown – Banfield
|
|
1:1
|
|
5 Agosto, Segunda-Feira
|
Crucero del Norte – Huracan
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 2
|
9 Agosto, Sexta-Feira
|
Sarmiento – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
11 Agosto, Domingo
|
Brown – Defensa y Justicia
|
|
1:3
|
|
12 Agosto, Segunda-Feira
|
Villa San Carlos – Almirante Brown
|
|
1:2
|
|
13 Agosto, Terça-Feira
|
Patronato – Instituto
|
|
0:0
|
|
Independiente R – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
Aldosivi – Ferro Carril
|
|
0:1
|
|
Atletico Tucuman – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Banfield – Crucero del Norte
|
|
2:0
|
|
Huracan – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
14 Agosto, Quarta-Feira
|
Boca Unidos – Independiente
|
|
0:0
|
|
Talleres Cordoba – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 3
|
16 Agosto, Sexta-Feira
|
Union Santa Fe – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Huracan
|
|
1:0
|
|
Independiente – Aldosivi
|
|
2:2
|
|
17 Agosto, Sábado
|
Ferro Carril – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Douglas Haig – Patronato
|
|
0:2
|
|
Sportivo Belgrano – Banfield
|
|
3:1
|
|
Crucero del Norte – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
Almirante Brown – Sarmiento
|
|
2:4
|
|
Defensa y Justicia – Boca Unidos
|
|
2:0
|
|
18 Agosto, Domingo
|
San Martin SJ – Independiente R
|
|
4:3
|
|
19 Agosto, Segunda-Feira
|
Instituto – Brown
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 4
|
23 Agosto, Sexta-Feira
|
Villa San Carlos – Sportivo Belgrano
|
|
0:2
|
|
Sarmiento – Crucero del Norte
|
|
0:0
|
|
Aldosivi – Defensa y Justicia
|
|
1:2
|
|
Banfield – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
24 Agosto, Sábado
|
Huracan – San Martin SJ
|
|
2:0
|
|
Atletico Tucuman – Independiente
|
|
2:1
|
|
Brown – Patronato
|
|
1:0
|
|
Union Santa Fe – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
25 Agosto, Domingo
|
Boca Unidos – Instituto
|
|
1:1
|
|
26 Agosto, Segunda-Feira
|
Talleres Cordoba – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 5
|
30 Agosto, Sexta-Feira
|
Instituto – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Defensa y Justicia – Atletico Tucuman
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Union Santa Fe
|
|
0:1
|
|
Ferro Carril – Huracan
|
|
1:2
|
|
31 Agosto, Sábado
|
Douglas Haig – Brown
|
|
1: 0
|
|
Sportivo Belgrano – Sarmiento
|
|
0:2
|
|
Crucero del Norte – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Patronato – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Villa San Carlos
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Banfield
|
|
0:3
|
|
1 Setembro, Domingo
|
Independiente – Independiente R
|
|
0:0
|
|
|
|
Ronda 6
|
6 Setembro, Sexta-Feira
|
Almirante Brown – Douglas Haig
|
|
0:0
|
|
Sarmiento – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
7 Setembro, Sábado
|
Talleres Cordoba – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
Villa San Carlos – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Boca Unidos – Brown
|
|
2:0
|
|
Union Santa Fe – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
Atletico Tucuman – Instituto
|
|
2:2
|
|
8 Setembro, Domingo
|
Banfield – Ferro Carril
|
|
3:0
|
|
Independiente R – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
9 Setembro, Segunda-Feira
|
Huracan – Independiente
|
|
0:1
|
|
Aldosivi – Patronato
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 7
|
12 Setembro, Quinta-Feira
|
Brown – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
13 Setembro, Sexta-Feira
|
San Martin SJ – Sarmiento
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Talleres Cordoba
|
|
1:2
|
|
Defensa y Justicia – Huracan
|
|
1:0
|
|
Sportivo Belgrano – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Boca Unidos
|
|
0:0
|
|
Ferro Carril – Villa San Carlos
|
|
0:0
|
|
Independiente – Banfield
|
|
1:1
|
|
14 Setembro, Sábado
|
Instituto – Independiente R
|
|
2:2
|
|
Patronato – Atletico Tucuman
|
|
0:1
|
|
Crucero del Norte – Almirante Brown
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 8
|
16 Setembro, Segunda-Feira
|
Banfield – Defensa y Justicia
|
|
3:0
|
|
Union Santa Fe – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:3
|
|
17 Setembro, Terça-Feira
|
Almirante Brown – Sportivo Belgrano
|
|
0:1
|
|
18 Setembro, Quarta-Feira
|
Sarmiento – Ferro Carril
|
|
4:1
|
|
Crucero del Norte – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Independiente R – Patronato
|
|
1:1
|
|
Aldosivi – Boca Unidos
|
|
2:2
|
|
Atletico Tucuman – Brown
|
|
0:0
|
|
Huracan – Instituto
|
|
1:3
|
|
Villa San Carlos – Independiente
|
|
0:1
|
|
19 Setembro, Quinta-Feira
|
Talleres Cordoba – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 9
|
20 Setembro, Sexta-Feira
|
Gimnasia de Jujuy – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Villa San Carlos
|
|
2:1
|
|
21 Setembro, Sábado
|
Instituto – Banfield
|
|
1:2
|
|
Boca Unidos – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
Patronato – Huracan
|
|
2:0
|
|
Sportivo Belgrano – Crucero del Norte
|
|
0:0
|
|
22 Setembro, Domingo
|
Ferro Carril – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Brown – Independiente R
|
|
0:1
|
|
23 Setembro, Segunda-Feira
|
San Martin SJ – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Independiente – Sarmiento
|
|
2:1
|
|
|
|
Ronda 10
|
27 Setembro, Sexta-Feira
|
Crucero del Norte – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
Almirante Brown – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Union Santa Fe – Ferro Carril
|
|
3:2
|
|
Atletico Tucuman – Aldosivi
|
|
2:0
|
|
Banfield – Patronato
|
|
2:0
|
|
28 Setembro, Sábado
|
Sportivo Belgrano – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Villa San Carlos – Instituto
|
|
1:3
|
|
Talleres Cordoba – Independiente
|
|
2:2
|
|
29 Setembro, Domingo
|
Independiente R – Boca Unidos
|
|
0:0
|
|
30 Setembro, Segunda-Feira
|
Sarmiento – Defensa y Justicia
|
|
2:4
|
|
Huracan – Brown
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 11
|
4 Outubro, Sexta-Feira
|
Brown – Banfield
|
|
0:1
|
|
Aldosivi – Independiente R
|
|
0:1
|
|
Ferro Carril – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
5 Outubro, Sábado
|
Douglas Haig – Atletico Tucuman
|
|
0:0
|
|
Patronato – Villa San Carlos
|
|
2:2
|
|
Boca Unidos – Huracan
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Sportivo Belgrano
|
|
2:1
|
|
6 Outubro, Domingo
|
San Martin SJ – Crucero del Norte
|
|
1:1
|
|
7 Outubro, Segunda-Feira
|
Instituto – Sarmiento
|
|
2:1
|
|
Defensa y Justicia – Talleres Cordoba
|
|
1:3
|
|
24 Outubro, Quinta-Feira
|
Independiente – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 12
|
11 Outubro, Sexta-Feira
|
Almirante Brown – Independiente
|
|
1:0
|
|
Huracan – Aldosivi
|
|
4:1
|
|
12 Outubro, Sábado
|
Sarmiento – Patronato
|
|
0:2
|
|
Sportivo Belgrano – San Martin SJ
|
|
0:0
|
|
Crucero del Norte – Ferro Carril
|
|
2:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Douglas Haig
|
|
0:0
|
|
Banfield – Boca Unidos
|
|
3:0
|
|
13 Outubro, Domingo
|
Union Santa Fe – Defensa y Justicia
|
|
3:1
|
|
Independiente R – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Talleres Cordoba – Instituto
|
|
1:2
|
|
14 Outubro, Segunda-Feira
|
Villa San Carlos – Brown
|
|
1:2
|
|
|
Ronda 13
|
19 Outubro, Sábado
|
Boca Unidos – Villa San Carlos
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Banfield
|
|
0:3
|
|
Instituto – Union Santa Fe
|
|
1:3
|
|
Atletico Tucuman – Huracan
|
|
2:0
|
|
Independiente – Crucero del Norte
|
|
2:1
|
|
20 Outubro, Domingo
|
San Martin SJ – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Patronato – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Brown – Sarmiento
|
|
1:0
|
|
21 Outubro, Segunda-Feira
|
Defensa y Justicia – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
Douglas Haig – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Ferro Carril – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 14
|
28 Outubro, Segunda-Feira
|
Villa San Carlos – Aldosivi
|
|
0:1
|
|
Crucero del Norte – Defensa y Justicia
|
|
2:2
|
|
Almirante Brown – Instituto
|
|
1:1
|
|
Union Santa Fe – Patronato
|
|
1:1
|
|
29 Outubro, Terça-Feira
|
Huracan – Independiente R
|
|
2:2
|
|
San Martin SJ – Douglas Haig
|
|
2:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Sportivo Belgrano – Independiente
|
|
0:1
|
|
Sarmiento – Boca Unidos
|
|
0:1
|
|
Talleres Cordoba – Brown
|
|
1:4
|
|
30 Outubro, Quarta-Feira
|
Banfield – Atletico Tucuman
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 15
|
1 Novembro, Sexta-Feira
|
Brown – Union Santa Fe
|
|
3:3
|
|
2 Novembro, Sábado
|
Instituto – Crucero del Norte
|
|
4:1
|
|
Aldosivi – Sarmiento
|
|
0:0
|
|
3 Novembro, Domingo
|
Atletico Tucuman – Villa San Carlos
|
|
2:2
|
|
Defensa y Justicia – Sportivo Belgrano
|
|
4:0
|
|
Boca Unidos – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Patronato – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
Douglas Haig – Huracan
|
|
1:0
|
|
4 Novembro, Segunda-Feira
|
Ferro Carril – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Banfield
|
|
3:0
|
|
Independiente – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 16
|
8 Novembro, Sexta-Feira
|
Talleres Cordoba – Aldosivi
|
|
2:0
|
|
Ferro Carril – Douglas Haig
|
|
0:0
|
|
Villa San Carlos – Independiente R
|
|
0:1
|
|
Sarmiento – Atletico Tucuman
|
|
0:0
|
|
Sportivo Belgrano – Instituto
|
|
0:0
|
|
Crucero del Norte – Patronato
|
|
1:0
|
|
Almirante Brown – Brown
|
|
0:2
|
|
Union Santa Fe – Boca Unidos
|
|
4:4
|
|
Gimnasia de Jujuy – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Independiente
|
|
0:0
|
|
Banfield – Huracan
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 17
|
12 Novembro, Terça-Feira
|
Patronato – Sportivo Belgrano
|
|
0:2
|
|
Independiente R – Sarmiento
|
|
3:1
|
|
Boca Unidos – Almirante Brown
|
|
0:0
|
|
Defensa y Justicia – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
Instituto – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Brown – Crucero del Norte
|
|
1:2
|
|
Atletico Tucuman – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Huracan – Villa San Carlos
|
|
1:0
|
|
Douglas Haig – Banfield
|
|
0:0
|
|
14 Novembro, Quinta-Feira
|
Independiente – Ferro Carril
|
|
3:0
|
|
|
|
Ronda 18
|
15 Novembro, Sexta-Feira
|
Crucero del Norte – Boca Unidos
|
|
6:0
|
|
16 Novembro, Sábado
|
Gimnasia de Jujuy – Patronato
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Talleres Cordoba – Independiente R
|
|
3:1
|
|
17 Novembro, Domingo
|
Sportivo Belgrano – Brown
|
|
3:0
|
|
Ferro Carril – Defensa y Justicia
|
|
1:0
|
|
18 Novembro, Segunda-Feira
|
Villa San Carlos – Banfield
|
|
0:3
|
|
San Martin SJ – Instituto
|
|
2:1
|
|
Independiente – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
19 Novembro, Terça-Feira
|
Union Santa Fe – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
Sarmiento – Huracan
|
|
1:0
|
|
|
Ronda 19
|
21 Novembro, Quinta-Feira
|
Aldosivi – Crucero del Norte
|
|
0:1
|
|
22 Novembro, Sexta-Feira
|
Boca Unidos – Sportivo Belgrano
|
|
1:2
|
|
Defensa y Justicia – Independiente
|
|
0:0
|
|
Instituto – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Brown – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
23 Novembro, Sábado
|
Douglas Haig – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
24 Novembro, Domingo
|
Independiente R – Union Santa Fe
|
|
2:0
|
|
Patronato – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Banfield – Sarmiento
|
|
3:0
|
|
25 Novembro, Segunda-Feira
|
Huracan – Talleres Cordoba
|
|
2:0
|
|
Atletico Tucuman – Almirante Brown
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 20
|
29 Novembro, Sexta-Feira
|
Talleres Cordoba – Banfield
|
|
2:2
|
|
Ferro Carril – Patronato
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
30 Novembro, Sábado
|
Crucero del Norte – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
1 Dezembro, Domingo
|
San Martin SJ – Brown
|
|
3:1
|
|
Sportivo Belgrano – Aldosivi
|
|
0:0
|
|
Sarmiento – Villa San Carlos
|
|
1:0
|
|
Independiente – Instituto
|
|
2:0
|
|
2 Dezembro, Segunda-Feira
|
Almirante Brown – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Defensa y Justicia – Douglas Haig
|
|
4:0
|
|
Union Santa Fe – Huracan
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 21
|
5 Dezembro, Quinta-Feira
|
Aldosivi – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:0
|
|
6 Dezembro, Sexta-Feira
|
Brown – Ferro Carril
|
|
2:3
|
|
Boca Unidos – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
Villa San Carlos – Talleres Cordoba
|
|
3:2
|
|
Banfield – Union Santa Fe
|
|
4:2
|
|
7 Dezembro, Sábado
|
Huracan – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
Patronato – Independiente
|
|
0:1
|
|
8 Dezembro, Domingo
|
Atletico Tucuman – Sportivo Belgrano
|
|
3:2
|
|
Instituto – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Crucero del Norte
|
|
0:0
|
|
10 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Douglas Haig – Sarmiento
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 22
|
7 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Sarmiento – Talleres Cordoba
|
|
3:0
|
|
Independiente R – Sportivo Belgrano
|
|
2:1
|
|
Instituto – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Atletico Tucuman – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Huracan – Crucero del Norte
|
|
2:1
|
|
8 Fevereiro, Sábado
|
Banfield – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
Brown – Independiente
|
|
1:2
|
|
Aldosivi – San Martin SJ
|
|
4:1
|
|
Boca Unidos – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
9 Fevereiro, Domingo
|
Villa San Carlos – Union Santa Fe
|
|
0:3
|
|
11 Fevereiro, Terça-Feira
|
Patronato – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 23
|
14 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Independiente – Boca Unidos
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Ferro Carril – Aldosivi
|
|
2:1
|
|
15 Fevereiro, Sábado
|
Defensa y Justicia – Brown
|
|
2:1
|
|
Instituto – Patronato
|
|
2:1
|
|
16 Fevereiro, Domingo
|
San Martin SJ – Atletico Tucuman
|
|
1:0
|
|
Union Santa Fe – Sarmiento
|
|
0:1
|
|
Almirante Brown – Villa San Carlos
|
|
2:1
|
|
Douglas Haig – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
17 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Sportivo Belgrano – Huracan
|
|
0:1
|
|
Crucero del Norte – Banfield
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 24
|
20 Fevereiro, Quinta-Feira
|
Brown – Instituto
|
|
2:0
|
|
Villa San Carlos – Crucero del Norte
|
|
1:1
|
|
21 Fevereiro, Sexta-Feira
|
Talleres Cordoba – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
Sarmiento – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
Patronato – Douglas Haig
|
|
2:0
|
|
Independiente R – San Martin SJ
|
|
3:4
|
|
Boca Unidos – Defensa y Justicia
|
|
2:1
|
|
Aldosivi – Independiente
|
|
0:0
|
|
Atletico Tucuman – Ferro Carril
|
|
2:2
|
|
Huracan – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
23 Fevereiro, Domingo
|
Banfield – Sportivo Belgrano
|
|
0:2
|
|
|
Ronda 25
|
24 Fevereiro, Segunda-Feira
|
Douglas Haig – Union Santa Fe
|
|
2:0
|
|
Almirante Brown – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
25 Fevereiro, Terça-Feira
|
Gimnasia de Jujuy – Banfield
|
|
1:0
|
|
Ferro Carril – Independiente R
|
|
3:0
|
|
26 Fevereiro, Quarta-Feira
|
Sportivo Belgrano – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
Crucero del Norte – Sarmiento
|
|
0:1
|
|
Patronato – Brown
|
|
1:1
|
|
Defensa y Justicia – Aldosivi
|
|
3:0
|
|
Instituto – Boca Unidos
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Huracan
|
|
3:0
|
|
Independiente – Atletico Tucuman
|
|
1:3
|
|
|
|
Ronda 26
|
1 Março, Sábado
|
Union Santa Fe – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
Boca Unidos – Patronato
|
|
2:1
|
|
2 Março, Domingo
|
Villa San Carlos – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:1
|
|
Aldosivi – Instituto
|
|
1:0
|
|
Brown – Douglas Haig
|
|
2:2
|
|
Huracan – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
3 Março, Segunda-Feira
|
Talleres Cordoba – Crucero del Norte
|
|
2:2
|
|
Sarmiento – Sportivo Belgrano
|
|
4:0
|
|
Atletico Tucuman – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
Banfield – San Martin SJ
|
|
2:1
|
|
Independiente R – Independiente
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 27
|
7 Março, Sexta-Feira
|
Brown – Boca Unidos
|
|
1:1
|
|
8 Março, Sábado
|
Ferro Carril – Banfield
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Independiente R
|
|
2:2
|
|
Instituto – Atletico Tucuman
|
|
2:2
|
|
Gimnasia de Jujuy – Sarmiento
|
|
0:0
|
|
San Martin SJ – Villa San Carlos
|
|
1:1
|
|
Independiente – Huracan
|
|
0:1
|
|
9 Março, Domingo
|
Sportivo Belgrano – Talleres Cordoba
|
|
0:0
|
|
Crucero del Norte – Union Santa Fe
|
|
0:0
|
|
Patronato – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 28
|
13 Março, Quinta-Feira
|
Huracan – Defensa y Justicia
|
|
1:1
|
|
14 Março, Sexta-Feira
|
Villa San Carlos – Ferro Carril
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – San Martin SJ
|
|
2:2
|
|
Independiente R – Instituto
|
|
1:2
|
|
Boca Unidos – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
Aldosivi – Brown
|
|
0:0
|
|
Atletico Tucuman – Patronato
|
|
1:2
|
|
15 Março, Sábado
|
Union Santa Fe – Sportivo Belgrano
|
|
2:2
|
|
Banfield – Independiente
|
|
3:3
|
|
16 Março, Domingo
|
Talleres Cordoba – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:1
|
|
8 Abril, Terça-Feira
|
Almirante Brown – Crucero del Norte
|
|
0:1
|
|
|
Ronda 29
|
17 Março, Segunda-Feira
|
Brown – Atletico Tucuman
|
|
1:0
|
|
18 Março, Terça-Feira
|
Boca Unidos – Aldosivi
|
|
1:3
|
|
19 Março, Quarta-Feira
|
Ferro Carril – Sarmiento
|
|
3:0
|
|
Douglas Haig – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
Sportivo Belgrano – Almirante Brown
|
|
3:1
|
|
Patronato – Independiente R
|
|
1:0
|
|
Defensa y Justicia – Banfield
|
|
5:3
|
|
Instituto – Huracan
|
|
1:0
|
|
Independiente – Villa San Carlos
|
|
0:0
|
|
20 Março, Quinta-Feira
|
San Martin SJ – Talleres Cordoba
|
|
0:0
|
|
Gimnasia de Jujuy – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
|
|
Ronda 30
|
22 Março, Sábado
|
Crucero del Norte – Sportivo Belgrano
|
|
2:1
|
|
Atletico Tucuman – Boca Unidos
|
|
0:1
|
|
Huracan – Patronato
|
|
3:0
|
|
23 Março, Domingo
|
Banfield – Instituto
|
|
0: 0
|
|
Aldosivi – Douglas Haig
|
|
4:0
|
|
Almirante Brown – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:3
|
|
Independiente R – Brown
|
|
0:0
|
|
Villa San Carlos – Defensa y Justicia
|
|
1:2
|
|
Talleres Cordoba – Ferro Carril
|
|
3:1
|
|
24 Março, Segunda-Feira
|
Sarmiento – Independiente
|
|
2:0
|
|
Union Santa Fe – San Martin SJ
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 31
|
28 Março, Sexta-Feira
|
Independiente – Talleres Cordoba
|
|
3:0
|
|
Brown – Huracan
|
|
0:0
|
|
Instituto – Villa San Carlos
|
|
3:2
|
|
29 Março, Sábado
|
Boca Unidos – Independiente R
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Atletico Tucuman
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Crucero del Norte
|
|
3:1
|
|
San Martin SJ – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
31 Março, Segunda-Feira
|
Defensa y Justicia – Sarmiento
|
|
2:0
|
|
Patronato – Banfield
|
|
0:2
|
|
Douglas Haig – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
Ferro Carril – Union Santa Fe
|
|
0:1
|
|
|
|
Ronda 32
|
4 Abril, Sexta-Feira
|
Talleres Cordoba – Defensa y Justicia
|
|
0:0
|
|
Almirante Brown – Ferro Carril
|
|
1:1
|
|
Union Santa Fe – Independiente
|
|
0:0
|
|
Atletico Tucuman – Douglas Haig
|
|
3:0
|
|
Huracan – Boca Unidos
|
|
2:0
|
|
5 Abril, Sábado
|
Villa San Carlos – Patronato
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – Instituto
|
|
1:3
|
|
Crucero del Norte – San Martin SJ
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Aldosivi
|
|
2:2
|
|
Banfield – Brown
|
|
2:1
|
|
6 Abril, Domingo
|
Sportivo Belgrano – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 33
|
11 Abril, Sexta-Feira
|
Defensa y Justicia – Union Santa Fe
|
|
0:0
|
|
Instituto – Talleres Cordoba
|
|
1:1
|
|
Brown – Villa San Carlos
|
|
2:1
|
|
San Martin SJ – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
12 Abril, Sábado
|
Aldosivi – Huracan
|
|
1:1
|
|
Boca Unidos – Banfield
|
|
2:1
|
|
Patronato – Sarmiento
|
|
1:1
|
|
13 Abril, Domingo
|
Atletico Tucuman – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Gimnasia de Jujuy
|
|
2:0
|
|
14 Abril, Segunda-Feira
|
Ferro Carril – Crucero del Norte
|
|
2:0
|
|
Independiente – Almirante Brown
|
|
1:1
|
|
|
|
Ronda 34
|
17 Abril, Quinta-Feira
|
Union Santa Fe – Instituto
|
|
2:0
|
|
Villa San Carlos – Boca Unidos
|
|
0:2
|
|
18 Abril, Sexta-Feira
|
Huracan – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Banfield – Aldosivi
|
|
3:0
|
|
Almirante Brown – Defensa y Justicia
|
|
0:0
|
|
Independiente R – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
19 Abril, Sábado
|
Gimnasia de Jujuy – San Martin SJ
|
|
1:1
|
|
20 Abril, Domingo
|
Sportivo Belgrano – Ferro Carril
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – Brown
|
|
1:0
|
|
Talleres Cordoba – Patronato
|
|
3:1
|
|
21 Abril, Segunda-Feira
|
Crucero del Norte – Independiente
|
|
3:1
|
|
|
Ronda 35
|
25 Abril, Sexta-Feira
|
Douglas Haig – San Martin SJ
|
|
2:2
|
|
Defensa y Justicia – Crucero del Norte
|
|
3:1
|
|
Aldosivi – Villa San Carlos
|
|
3:0
|
|
Brown – Talleres Cordoba
|
|
2:2
|
|
26 Abril, Sábado
|
Boca Unidos – Sarmiento
|
|
1:0
|
|
Independiente R – Huracan
|
|
1:2
|
|
Patronato – Union Santa Fe
|
|
0:1
|
|
27 Abril, Domingo
|
Atletico Tucuman – Banfield
|
|
0:0
|
|
Instituto – Almirante Brown
|
|
2:1
|
|
28 Abril, Segunda-Feira
|
Ferro Carril – Gimnasia de Jujuy
|
|
0:2
|
|
Independiente – Sportivo Belgrano
|
|
3:2
|
|
|
|
Ronda 36
|
2 Maio, Sexta-Feira
|
Crucero del Norte – Instituto
|
|
1:0
|
|
Sarmiento – Aldosivi
|
|
0:1
|
|
Villa San Carlos – Atletico Tucuman
|
|
0:2
|
|
3 Maio, Sábado
|
Talleres Cordoba – Boca Unidos
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Patronato
|
|
0:0
|
|
Union Santa Fe – Brown
|
|
0:2
|
|
Gimnasia de Jujuy – Independiente
|
|
1:0
|
|
Banfield – Independiente R
|
|
4:0
|
|
4 Maio, Domingo
|
San Martin SJ – Ferro Carril
|
|
2:0
|
|
Sportivo Belgrano – Defensa y Justicia
|
|
4:2
|
|
22 Maio, Quinta-Feira
|
Huracan – Douglas Haig
|
|
2:1
|
|
|
Ronda 37
|
8 Maio, Quinta-Feira
|
Independiente R – Villa San Carlos
|
|
2:0
|
|
Brown – Almirante Brown
|
|
0:2
|
|
9 Maio, Sexta-Feira
|
Douglas Haig – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Boca Unidos – Union Santa Fe
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Gimnasia de Jujuy
|
|
3:1
|
|
Aldosivi – Talleres Cordoba
|
|
1:0
|
|
Instituto – Sportivo Belgrano
|
|
1:0
|
|
Atletico Tucuman – Sarmiento
|
|
1:0
|
|
Huracan – Banfield
|
|
2:0
|
|
Independiente – San Martin SJ
|
|
2:0
|
|
10 Maio, Sábado
|
Patronato – Crucero del Norte
|
|
2:0
|
|
|
|
Ronda 38
|
13 Maio, Terça-Feira
|
Almirante Brown – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
Villa San Carlos – Huracan
|
|
0:0
|
|
14 Maio, Quarta-Feira
|
Talleres Cordoba – Atletico Tucuman
|
|
1:2
|
|
Ferro Carril – Independiente
|
|
1:1
|
|
Sarmiento – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Sportivo Belgrano – Patronato
|
|
1:0
|
|
Crucero del Norte – Brown
|
|
1:3
|
|
Union Santa Fe – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Instituto
|
|
1:1
|
|
San Martin SJ – Defensa y Justicia
|
|
0:1
|
|
15 Maio, Quinta-Feira
|
Banfield – Douglas Haig
|
|
1:1
|
|
|
Ronda 39
|
17 Maio, Sábado
|
Huracan – Sarmiento
|
|
3:1
|
|
Atletico Tucuman – Union Santa Fe
|
|
1:1
|
|
18 Maio, Domingo
|
Patronato – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Independiente R – Talleres Cordoba
|
|
3:2
|
|
Brown – Sportivo Belgrano
|
|
0:0
|
|
19 Maio, Segunda-Feira
|
Instituto – San Martin SJ
|
|
3:0
|
|
Aldosivi – Almirante Brown
|
|
3:0
|
|
Defensa y Justicia – Ferro Carril
|
|
0:1
|
|
Boca Unidos – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
Douglas Haig – Independiente
|
|
1:2
|
|
21 Maio, Quarta-Feira
|
Banfield – Villa San Carlos
|
|
4:2
|
|
|
|
Ronda 40
|
23 Maio, Sexta-Feira
|
Independiente – Defensa y Justicia
|
|
2:1
|
|
Almirante Brown – Atletico Tucuman
|
|
2:0
|
|
Ferro Carril – Instituto
|
|
1:0
|
|
24 Maio, Sábado
|
Crucero del Norte – Aldosivi
|
|
1:1
|
|
Union Santa Fe – Independiente R
|
|
1:1
|
|
Gimnasia de Jujuy – Brown
|
|
2:0
|
|
San Martin SJ – Patronato
|
|
0:2
|
|
Sarmiento – Banfield
|
|
0:0
|
|
25 Maio, Domingo
|
Sportivo Belgrano – Boca Unidos
|
|
1:0
|
|
Villa San Carlos – Douglas Haig
|
|
0:2
|
|
Talleres Cordoba – Huracan
|
|
0:0
|
|
|
Ronda 41
|
30 Maio, Sexta-Feira
|
Villa San Carlos – Sarmiento
|
|
1:1
|
|
Douglas Haig – Defensa y Justicia
|
|
4:1
|
|
Independiente R – Almirante Brown
|
|
1:0
|
|
Boca Unidos – Gimnasia de Jujuy
|
|
1:1
|
|
Aldosivi – Sportivo Belgrano
|
|
0:0
|
|
Brown – San Martin SJ
|
|
1:2
|
|
Banfield – Talleres Cordoba
|
|
2:1
|
|
31 Maio, Sábado
|
Patronato – Ferro Carril
|
|
0:0
|
|
Instituto – Independiente
|
|
1:2
|
|
Huracan – Union Santa Fe
|
|
1:0
|
|
1 Junho, Domingo
|
Atletico Tucuman – Crucero del Norte
|
|
1:0
|
|
|
|
|