Journée 1
|
15 juillet, samedi
|
Dinamo Briansk – Krasnodar 2
|
|
1:1
|
|
Volga Oulianovsk – Velez
|
|
1:0
|
|
Spartak Ks – Irtysh
|
|
1:2
|
|
Murom – Rotor
|
|
1:1
|
|
Chayka P – Ufa
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 2
|
22 juillet, samedi
|
Chayka P – Irtysh
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Spartak Ks
|
|
1:1
|
|
Velez – Rotor
|
|
0:0
|
|
Ufa – Murom
|
|
2:2
|
|
Volga Oulianovsk – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
29 juillet, samedi
|
Chayka P – Krasnodar 2
|
|
1:1
|
|
Murom – Irtysh
|
|
0:3
|
|
Spartak Ks – Volga Oulianovsk
|
|
3:2
|
|
Rotor – Ufa
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Velez
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 4
|
5 août, samedi
|
Dinamo Briansk – Spartak Ks
|
|
1:0
|
|
Volga Oulianovsk – Chayka P
|
|
1:2
|
|
Irtysh – Rotor
|
|
1:0
|
|
Velez – Ufa
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Murom
|
|
2:2
|
|
|
Journée 5
|
12 août, samedi
|
Chayka P – Dinamo Briansk
|
|
1:2
|
|
Murom – Volga Oulianovsk
|
|
1:0
|
|
Ufa – Irtysh
|
|
2:0
|
|
Spartak Ks – Velez
|
|
0:0
|
|
Rotor – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 6
|
17 août, jeudi
|
Krasnodar 2 – Ufa
|
|
1:0
|
|
18 août, vendredi
|
Dinamo Briansk – Murom
|
|
1:0
|
|
Volga Oulianovsk – Rotor
|
|
1:2
|
|
Spartak Ks – Chayka P
|
|
1:1
|
|
Velez – Irtysh
|
|
0:0
|
|
|
Journée 7
|
26 août, samedi
|
Chayka P – Velez
|
|
5:0
|
|
Murom – Spartak Ks
|
|
2:1
|
|
Ufa – Volga Oulianovsk
|
|
0:1
|
|
Irtysh – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
Rotor – Dinamo Briansk
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 8
|
2 septembre, samedi
|
Chayka P – Murom
|
|
1:3
|
|
Velez – Krasnodar 2
|
|
3:0
|
|
Spartak Ks – Rotor
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Irtysh
|
|
2:1
|
|
Dinamo Briansk – Ufa
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
8 septembre, vendredi
|
Rotor – Chayka P
|
|
0:0
|
|
Irtysh – Dinamo Briansk
|
|
1:3
|
|
Ufa – Spartak Ks
|
|
2:0
|
|
Krasnodar 2 – Volga Oulianovsk
|
|
1:2
|
|
Murom – Velez
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 10
|
16 septembre, samedi
|
Chayka P – Irtysh
|
|
1:1
|
|
Murom – Ufa
|
|
0:3
|
|
Spartak Ks – Krasnodar 2
|
|
0:1
|
|
Rotor – Velez
|
|
4:2
|
|
Dinamo Briansk – Volga Oulianovsk
|
|
0:1
|
|
|
Journée 11
|
22 septembre, vendredi
|
Volga Oulianovsk – Spartak Ks
|
|
0:0
|
|
Irtysh – Murom
|
|
0:0
|
|
Ufa – Rotor
|
|
3:0
|
|
Velez – Dinamo Briansk
|
|
2:1
|
|
Krasnodar 2 – Chayka P
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 12
|
30 septembre, samedi
|
Chayka P – Volga Oulianovsk
|
|
1:0
|
|
Murom – Krasnodar 2
|
|
2:3
|
|
Ufa – Velez
|
|
2:0
|
|
Spartak Ks – Dinamo Briansk
|
|
3:1
|
|
Rotor – Irtysh
|
|
1:0
|
|
|
Journée 13
|
7 octobre, samedi
|
Krasnodar 2 – Rotor
|
|
3:1
|
|
Velez – Spartak Ks
|
|
2:1
|
|
Irtysh – Ufa
|
|
1:0
|
|
Volga Oulianovsk – Murom
|
|
1:1
|
|
Dinamo Briansk – Chayka P
|
|
1:4
|
|
|
|
Journée 14
|
14 octobre, samedi
|
Rotor – Volga Oulianovsk
|
|
1:1
|
|
Irtysh – Velez
|
|
0:1
|
|
Murom – Dinamo Briansk
|
|
3:1
|
|
Chayka P – Spartak Ks
|
|
1:2
|
|
8 novembre, mercredi
|
Ufa – Krasnodar 2
|
|
0:0
|
|
|
Journée 15
|
21 octobre, samedi
|
Krasnodar 2 – Irtysh
|
|
0:2
|
|
Velez – Chayka P
|
|
2:0
|
|
Spartak Ks – Murom
|
|
0:3
|
|
Volga Oulianovsk – Ufa
|
|
0:3
|
|
Dinamo Briansk – Rotor
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 16
|
28 octobre, samedi
|
Murom – Chayka P
|
|
1:2
|
|
Krasnodar 2 – Velez
|
|
4:1
|
|
Ufa – Dinamo Briansk
|
|
1:0
|
|
Irtysh – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
Rotor – Spartak Ks
|
|
2:0
|
|
|
Journée 17
|
4 novembre, samedi
|
Dinamo Briansk – Irtysh
|
|
2:0
|
|
Chayka P – Rotor
|
|
0:1
|
|
Velez – Murom
|
|
2:2
|
|
Spartak Ks – Ufa
|
|
0:1
|
|
Volga Oulianovsk – Krasnodar 2
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 18
|
11 novembre, samedi
|
Rotor – Murom
|
|
3:0
|
|
Irtysh – Spartak Ks
|
|
2:0
|
|
Ufa – Chayka P
|
|
2:1
|
|
Velez – Volga Oulianovsk
|
|
0:0
|
|
Krasnodar 2 – Dinamo Briansk
|
|
1:1
|
|
|