Jornada 1
|
31 de marzo, viernes
|
Malmoe – Kalmar
|
|
1:0
|
|
Djurgardens – Brommapojkarna
|
|
3:1
|
|
1 de abril, sábado
|
Hammarby – Degerfors
|
|
3:1
|
|
Norrkoping – Sirius
|
|
1:1
|
|
Halmstad – AIK
|
|
2:1
|
|
Goeteborg – Varnamo
|
|
0:1
|
|
2 de abril, domingo
|
Elfsborg – Hacken
|
|
0:2
|
|
Mjallby – Varberg
|
|
2:2
|
|
|
|
Jornada 2
|
7 de abril, viernes
|
Degerfors – Halmstad
|
|
3:1
|
|
Brommapojkarna – Malmoe
|
|
1:2
|
|
8 de abril, sábado
|
Hacken – Hammarby
|
|
3:1
|
|
Sirius – Djurgardens
|
|
0:0
|
|
Kalmar – Goeteborg
|
|
2:0
|
|
9 de abril, domingo
|
Varnamo – Mjallby
|
|
0:1
|
|
Varberg – Elfsborg
|
|
0:0
|
|
AIK – Norrkoping
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 3
|
14 de abril, viernes
|
Elfsborg – Brommapojkarna
|
|
5:0
|
|
Hacken – Kalmar
|
|
1:3
|
|
15 de abril, sábado
|
AIK – Hammarby
|
|
2:0
|
|
Norrkoping – Varnamo
|
|
2:1
|
|
Halmstad – Djurgardens
|
|
2:0
|
|
Mjallby – Degerfors
|
|
2:0
|
|
16 de abril, domingo
|
Goeteborg – Malmoe
|
|
0:1
|
|
Varberg – Sirius
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 4
|
21 de abril, viernes
|
Hammarby – Varberg
|
|
2:0
|
|
Degerfors – Elfsborg
|
|
1:2
|
|
22 de abril, sábado
|
Djurgardens – Goeteborg
|
|
1:0
|
|
Kalmar – Halmstad
|
|
2:0
|
|
Sirius – Hacken
|
|
1:4
|
|
23 de abril, domingo
|
Malmoe – Norrkoping
|
|
3:0
|
|
Brommapojkarna – Mjallby
|
|
2:0
|
|
Varnamo – AIK
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 5
|
28 de abril, viernes
|
AIK – Sirius
|
|
0:0
|
|
Mjallby – Elfsborg
|
|
0:1
|
|
Hacken – Varnamo
|
|
3:1
|
|
Halmstad – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
29 de abril, sábado
|
Degerfors – Djurgardens
|
|
2:1
|
|
Varberg – Kalmar
|
|
0:0
|
|
Malmoe – Hammarby
|
|
4:2
|
|
30 de abril, domingo
|
Goeteborg – Norrkoping
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 6
|
2 de mayo, martes
|
Hacken – Djurgardens
|
|
4:1
|
|
Elfsborg – Halmstad
|
|
6:1
|
|
Kalmar – Sirius
|
|
2:2
|
|
Mjallby – AIK
|
|
0:0
|
|
3 de mayo, miércoles
|
Varnamo – Brommapojkarna
|
|
0:1
|
|
Varberg – Malmoe
|
|
0:6
|
|
Norrkoping – Hammarby
|
|
2:0
|
|
Goeteborg – Degerfors
|
|
6:0
|
|
|
Jornada 7
|
6 de mayo, sábado
|
Malmoe – AIK
|
|
3:1
|
|
Halmstad – Hacken
|
|
1:0
|
|
7 de mayo, domingo
|
Djurgardens – Kalmar
|
|
3:1
|
|
Sirius – Elfsborg
|
|
3:4
|
|
Brommapojkarna – Goeteborg
|
|
0:0
|
|
Degerfors – Norrkoping
|
|
0:2
|
|
8 de mayo, lunes
|
Hammarby – Mjallby
|
|
0:0
|
|
Varnamo – Varberg
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 8
|
12 de mayo, viernes
|
Hacken – Degerfors
|
|
6:1
|
|
Varberg – Norrkoping
|
|
1:3
|
|
13 de mayo, sábado
|
Kalmar – Brommapojkarna
|
|
1:3
|
|
Halmstad – Malmoe
|
|
0:1
|
|
Elfsborg – Varnamo
|
|
2:0
|
|
Hammarby – Djurgardens
|
|
4:3
|
|
Mjallby – Sirius
|
|
3:0
|
|
14 de mayo, domingo
|
AIK – Goeteborg
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 9
|
19 de mayo, viernes
|
Degerfors – AIK
|
|
2:1
|
|
20 de mayo, sábado
|
Sirius – Halmstad
|
|
1:2
|
|
Goeteborg – Hammarby
|
|
1:1
|
|
Malmoe – Hacken
|
|
2:2
|
|
Brommapojkarna – Varberg
|
|
2:1
|
|
Djurgardens – Mjallby
|
|
2:0
|
|
21 de mayo, domingo
|
Varnamo – Kalmar
|
|
0:1
|
|
Norrkoping – Elfsborg
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 10
|
26 de mayo, viernes
|
Brommapojkarna – Sirius
|
|
1:2
|
|
Mjallby – Halmstad
|
|
0:2
|
|
27 de mayo, sábado
|
Djurgardens – AIK
|
|
1:0
|
|
Kalmar – Norrkoping
|
|
2:1
|
|
Elfsborg – Malmoe
|
|
3:0
|
|
28 de mayo, domingo
|
Hacken – Goeteborg
|
|
4:1
|
|
Hammarby – Varnamo
|
|
0:2
|
|
Degerfors – Varberg
|
|
1:1
|
|
|
Jornada 11
|
2 de junio, viernes
|
Goeteborg – Mjallby
|
|
0:1
|
|
Norrkoping – Brommapojkarna
|
|
0:2
|
|
3 de junio, sábado
|
AIK – Kalmar
|
|
1:1
|
|
Halmstad – Hammarby
|
|
0:0
|
|
Elfsborg – Djurgardens
|
|
1:1
|
|
Sirius – Varnamo
|
|
2:0
|
|
4 de junio, domingo
|
Malmoe – Degerfors
|
|
5:0
|
|
Varberg – Hacken
|
|
0:2
|
|
|
|
Jornada 12
|
8 de junio, jueves
|
Hammarby – Brommapojkarna
|
|
2:1
|
|
9 de junio, viernes
|
Kalmar – Degerfors
|
|
2:1
|
|
Varnamo – Malmoe
|
|
1:3
|
|
Varberg – Halmstad
|
|
1:2
|
|
10 de junio, sábado
|
Djurgardens – Norrkoping
|
|
2:2
|
|
Hacken – Mjallby
|
|
3:0
|
|
Sirius – Goeteborg
|
|
2:0
|
|
AIK – Elfsborg
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 13
|
30 de junio, viernes
|
Degerfors – Varnamo
|
|
0:2
|
|
Brommapojkarna – AIK
|
|
0:2
|
|
Malmoe – Sirius
|
|
3:0
|
|
1 de julio, sábado
|
Djurgardens – Varberg
|
|
2:0
|
|
Norrkoping – Hacken
|
|
2:2
|
|
Halmstad – Goeteborg
|
|
0:0
|
|
2 de julio, domingo
|
Elfsborg – Hammarby
|
|
2:0
|
|
Mjallby – Kalmar
|
|
1:1
|
|
|
|
Jornada 14
|
7 de julio, viernes
|
AIK – Hacken
|
|
1:2
|
|
Varnamo – Djurgardens
|
|
1:2
|
|
Brommapojkarna – Degerfors
|
|
1:2
|
|
8 de julio, sábado
|
Kalmar – Elfsborg
|
|
0:4
|
|
Malmoe – Mjallby
|
|
1:2
|
|
Sirius – Hammarby
|
|
1:2
|
|
9 de julio, domingo
|
Goeteborg – Varberg
|
|
1:2
|
|
Norrkoping – Halmstad
|
|
1:2
|
|
|
Jornada 15
|
14 de julio, viernes
|
Halmstad – Varnamo
|
|
2:2
|
|
Hacken – Brommapojkarna
|
|
4:2
|
|
Degerfors – Sirius
|
|
0:3
|
|
15 de julio, sábado
|
Mjallby – Norrkoping
|
|
1:2
|
|
Elfsborg – Goeteborg
|
|
1:1
|
|
Hammarby – Kalmar
|
|
3:1
|
|
16 de julio, domingo
|
Djurgardens – Malmoe
|
|
2:0
|
|
Varberg – AIK
|
|
1:2
|
|
|
|
Jornada 16
|
20 de julio, jueves
|
Brommapojkarna – Hammarby
|
|
1:0
|
|
21 de julio, viernes
|
Varnamo – Hacken
|
|
1:0
|
|
Djurgardens – Elfsborg
|
|
0:4
|
|
22 de julio, sábado
|
Kalmar – Varberg
|
|
1:0
|
|
Norrkoping – Degerfors
|
|
1:0
|
|
Goeteborg – Halmstad
|
|
0:0
|
|
AIK – Malmoe
|
|
0:0
|
|
23 de julio, domingo
|
Sirius – Mjallby
|
|
2:3
|
|
|
Jornada 17
|
28 de julio, viernes
|
Hacken – Elfsborg
|
|
3:1
|
|
Degerfors – Brommapojkarna
|
|
2:0
|
|
Halmstad – Varberg
|
|
0:5
|
|
29 de julio, sábado
|
Mjallby – Djurgardens
|
|
0:1
|
|
Goeteborg – Kalmar
|
|
2:0
|
|
Hammarby – Norrkoping
|
|
2:1
|
|
30 de julio, domingo
|
Sirius – AIK
|
|
0:1
|
|
Malmoe – Varnamo
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 18
|
24 de mayo, miércoles
|
Djurgardens – Hacken
|
|
1:0
|
|
24 de mayo, miércoles
|
Degerfors – Hammarby
|
|
2:2
|
|
4 de agosto, viernes
|
Brommapojkarna – Varnamo
|
|
0:2
|
|
5 de agosto, sábado
|
Kalmar – AIK
|
|
1:1
|
|
Elfsborg – Sirius
|
|
1:0
|
|
6 de agosto, domingo
|
Norrkoping – Goeteborg
|
|
3:0
|
|
Malmoe – Halmstad
|
|
3:0
|
|
Varberg – Mjallby
|
|
0:3
|
|
|
Jornada 19
|
11 de agosto, viernes
|
AIK – Brommapojkarna
|
|
2:2
|
|
12 de agosto, sábado
|
Sirius – Kalmar
|
|
3:0
|
|
Goeteborg – Djurgardens
|
|
2:1
|
|
Hammarby – Elfsborg
|
|
1:0
|
|
Halmstad – Norrkoping
|
|
1:3
|
|
Hacken – Varberg
|
|
2:0
|
|
13 de agosto, domingo
|
Mjallby – Malmoe
|
|
1:0
|
|
Varnamo – Degerfors
|
|
0:1
|
|
|
|
Jornada 20
|
18 de agosto, viernes
|
Varberg – Varnamo
|
|
0:3
|
|
Brommapojkarna – Halmstad
|
|
3:1
|
|
Degerfors – Goeteborg
|
|
1:2
|
|
19 de agosto, sábado
|
Hacken – Sirius
|
|
3:2
|
|
Malmoe – Djurgardens
|
|
0:0
|
|
Kalmar – Hammarby
|
|
0:0
|
|
Elfsborg – Mjallby
|
|
2:0
|
|
20 de agosto, domingo
|
Norrkoping – AIK
|
|
3:1
|
|
|
Jornada 21
|
26 de agosto, sábado
|
Varnamo – Halmstad
|
|
0:0
|
|
Djurgardens – Degerfors
|
|
4:1
|
|
Brommapojkarna – Kalmar
|
|
2:3
|
|
Mjallby – Hammarby
|
|
0:3
|
|
Goeteborg – Hacken
|
|
4:2
|
|
27 de agosto, domingo
|
Sirius – Malmoe
|
|
1:3
|
|
Elfsborg – Norrkoping
|
|
3:2
|
|
AIK – Varberg
|
|
3:0
|
|
|
|
Jornada 22
|
1 de septiembre, viernes
|
Varnamo – Elfsborg
|
|
1:0
|
|
Halmstad – Sirius
|
|
2:1
|
|
2 de septiembre, sábado
|
Varberg – Brommapojkarna
|
|
4:3
|
|
Malmoe – Goeteborg
|
|
2:2
|
|
Kalmar – Mjallby
|
|
0:2
|
|
Norrkoping – Djurgardens
|
|
0:2
|
|
Hammarby – AIK
|
|
4:2
|
|
Degerfors – Hacken
|
|
1:0
|
|
|
Jornada 23
|
15 de septiembre, viernes
|
Sirius – Varberg
|
|
7:0
|
|
Djurgardens – Varnamo
|
|
1:2
|
|
Goeteborg – Brommapojkarna
|
|
1:0
|
|
16 de septiembre, sábado
|
Hacken – Halmstad
|
|
3:2
|
|
Hammarby – Malmoe
|
|
1:3
|
|
Elfsborg – Kalmar
|
|
0:3
|
|
17 de septiembre, domingo
|
Norrkoping – Mjallby
|
|
0:2
|
|
AIK – Degerfors
|
|
2:0
|
|
|
|
Jornada 24
|
22 de septiembre, viernes
|
Degerfors – Malmoe
|
|
1:2
|
|
Brommapojkarna – Norrkoping
|
|
2:2
|
|
23 de septiembre, sábado
|
Varberg – Hammarby
|
|
0:1
|
|
Mjallby – Goeteborg
|
|
0:1
|
|
Kalmar – Hacken
|
|
1:0
|
|
AIK – Djurgardens
|
|
2:0
|
|
24 de septiembre, domingo
|
Halmstad – Elfsborg
|
|
0:1
|
|
Varnamo – Sirius
|
|
0:1
|
|
|
Jornada 25
|
29 de septiembre, viernes
|
Djurgardens – Halmstad
|
|
1:0
|
|
Norrkoping – Kalmar
|
|
1:0
|
|
30 de septiembre, sábado
|
Mjallby – Varnamo
|
|
2:3
|
|
Sirius – Degerfors
|
|
3:2
|
|
Hammarby – Goeteborg
|
|
1:1
|
|
Hacken – AIK
|
|
2:0
|
|
1 de octubre, domingo
|
Elfsborg – Varberg
|
|
2:1
|
|
Malmoe – Brommapojkarna
|
|
2:1
|
|
|
|
Jornada 26
|
6 de octubre, viernes
|
AIK – Mjallby
|
|
1:0
|
|
Halmstad – Degerfors
|
|
0:0
|
|
Goeteborg – Sirius
|
|
0:1
|
|
7 de octubre, sábado
|
Varnamo – Norrkoping
|
|
2:1
|
|
Varberg – Djurgardens
|
|
0:1
|
|
Kalmar – Malmoe
|
|
1:0
|
|
Brommapojkarna – Elfsborg
|
|
0:3
|
|
Hammarby – Hacken
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 27
|
20 de octubre, viernes
|
Degerfors – Kalmar
|
|
1:3
|
|
Sirius – Brommapojkarna
|
|
3:2
|
|
21 de octubre, sábado
|
Malmoe – Varberg
|
|
5:0
|
|
Halmstad – Mjallby
|
|
1:1
|
|
Djurgardens – Hammarby
|
|
0:0
|
|
Hacken – Norrkoping
|
|
4:1
|
|
22 de octubre, domingo
|
Elfsborg – AIK
|
|
3:0
|
|
Varnamo – Goeteborg
|
|
3:1
|
|
|
|
Jornada 28
|
27 de octubre, viernes
|
Brommapojkarna – Djurgardens
|
|
1:2
|
|
Varberg – Degerfors
|
|
1:1
|
|
28 de octubre, sábado
|
AIK – Halmstad
|
|
1:1
|
|
Mjallby – Hacken
|
|
2:1
|
|
Norrkoping – Malmoe
|
|
0:1
|
|
Kalmar – Varnamo
|
|
1:3
|
|
29 de octubre, domingo
|
Goeteborg – Elfsborg
|
|
1:2
|
|
Hammarby – Sirius
|
|
2:2
|
|
|
Jornada 29
|
3 de noviembre, viernes
|
Varnamo – Hammarby
|
|
0:0
|
|
Djurgardens – Sirius
|
|
2:4
|
|
4 de noviembre, sábado
|
Mjallby – Brommapojkarna
|
|
1:2
|
|
Elfsborg – Degerfors
|
|
2:2
|
|
Halmstad – Kalmar
|
|
3:0
|
|
Hacken – Malmoe
|
|
4:2
|
|
5 de noviembre, domingo
|
Goeteborg – AIK
|
|
1:1
|
|
Norrkoping – Varberg
|
|
4:3
|
|
|
|
Jornada 30
|
11 de noviembre, sábado
|
Malmoe – Elfsborg
|
|
1:0
|
|
Kalmar – Djurgardens
|
|
2:1
|
|
Sirius – Norrkoping
|
|
2:0
|
|
Brommapojkarna – Hacken
|
|
2:1
|
|
Hammarby – Halmstad
|
|
2:2
|
|
Degerfors – Mjallby
|
|
1:2
|
|
AIK – Varnamo
|
|
3:1
|
|
Varberg – Goeteborg
|
|
1:2
|
|
|