|
Jornada 2
|
5 de agosto, viernes
|
Sonnenhof – Ratisbona
|
|
3:4
|
|
Sportfreunde Lotte – Wehen
|
|
0:0
|
|
Fortuna Colonia – Werder II
|
|
2:0
|
|
Hansa Rostock – Munster
|
|
1:0
|
|
Ahlener – Kiel
|
|
1:0
|
|
Fráncfort – Erfurt
|
|
0:1
|
|
Paderborn – Maguncia II
|
|
3:1
|
|
Osnabrueck – Duisburgo
|
|
1:1
|
|
Hallescher FC – Chemnitz
|
|
1:1
|
|
1 de septiembre, jueves
|
Zwickau – Magdeburgo
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 8
|
19 de septiembre, lunes
|
Zwickau – Ratisbona
|
|
4:0
|
|
Ahlener – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Erfurt
|
|
3:0
|
|
Duisburgo – Kiel
|
|
0:0
|
|
20 de septiembre, martes
|
Fráncfort – Munster
|
|
4:1
|
|
Fortuna Colonia – Hansa Rostock
|
|
0:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Sonnenhof
|
|
2:1
|
|
Maguncia II – Wehen
|
|
1:2
|
|
Magdeburgo – Werder II
|
|
2:0
|
|
Paderborn – Chemnitz
|
|
4:2
|
|
|
Jornada 9
|
23 de septiembre, viernes
|
Kiel – Maguncia II
|
|
3:0
|
|
Munster – Werder II
|
|
4:0
|
|
Hallescher FC – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
Sonnenhof – Fortuna Colonia
|
|
0:0
|
|
Chemnitz – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
Ratisbona – Paderborn
|
|
3:0
|
|
Fráncfort – Ahlener
|
|
2:1
|
|
24 de septiembre, sábado
|
Erfurt – Duisburgo
|
|
0:1
|
|
Wehen – Magdeburgo
|
|
0:3
|
|
Hansa Rostock – Zwickau
|
|
5:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 15
|
18 de noviembre, viernes
|
Sonnenhof – Magdeburgo
|
|
1:2
|
|
Sportfreunde Lotte – Paderborn
|
|
6:0
|
|
Fortuna Colonia – Zwickau
|
|
2:1
|
|
Hansa Rostock – Werder II
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Kiel
|
|
2:2
|
|
Hallescher FC – Maguncia II
|
|
2:0
|
|
Munster – Erfurt
|
|
4:0
|
|
Ahlener – Osnabrueck
|
|
1:1
|
|
Ratisbona – Wehen
|
|
3:1
|
|
Fráncfort – Duisburgo
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
Jornada 18
|
9 de diciembre, viernes
|
Maguncia II – Sportfreunde Lotte
|
|
0:2
|
|
Chemnitz – Ratisbona
|
|
0:3
|
|
Wehen – Hallescher FC
|
|
1:1
|
|
Munster – Paderborn
|
|
0:1
|
|
Kiel – Sonnenhof
|
|
1:2
|
|
Erfurt – Hansa Rostock
|
|
1:2
|
|
Werder II – Fráncfort
|
|
0:0
|
|
Magdeburgo – Ahlener
|
|
3:0
|
|
Duisburgo – Fortuna Colonia
|
|
2:0
|
|
Osnabrueck – Zwickau
|
|
1:0
|
|
|
|
|
|
Jornada 22
|
10 de febrero, viernes
|
Sonnenhof – Hansa Rostock
|
|
1:1
|
|
Zwickau – Werder II
|
|
2:1
|
|
Fortuna Colonia – Wehen
|
|
0:0
|
|
Ahlener – Erfurt
|
|
1:1
|
|
Fráncfort – Chemnitz
|
|
0:3
|
|
Paderborn – Magdeburgo
|
|
1:1
|
|
Osnabrueck – Maguncia II
|
|
1:2
|
|
Duisburgo – Munster
|
|
3:2
|
|
Hallescher FC – Ratisbona
|
|
1:1
|
|
28 de marzo, martes
|
Sportfreunde Lotte – Kiel
|
|
0:0
|
|
|
Jornada 23
|
17 de febrero, viernes
|
Ratisbona – Fráncfort
|
|
2:1
|
|
Werder II – Paderborn
|
|
1:0
|
|
Munster – Sonnenhof
|
|
3:0
|
|
Wehen – Zwickau
|
|
3:0
|
|
Chemnitz – Ahlener
|
|
0:1
|
|
Hansa Rostock – Hallescher FC
|
|
1:0
|
|
Maguncia II – Duisburgo
|
|
0:2
|
|
Erfurt – Sportfreunde Lotte
|
|
0:3
|
|
Kiel – Fortuna Colonia
|
|
5:1
|
|
Magdeburgo – Osnabrueck
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 27
|
14 de marzo, martes
|
Hansa Rostock – Fortuna Colonia
|
|
1:1
|
|
Chemnitz – Paderborn
|
|
2:1
|
|
Wehen – Maguncia II
|
|
0:2
|
|
Hallescher FC – Ahlener
|
|
1:4
|
|
Munster – Fráncfort
|
|
2:1
|
|
Kiel – Duisburgo
|
|
2:0
|
|
Erfurt – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Werder II – Magdeburgo
|
|
0:1
|
|
Ratisbona – Zwickau
|
|
1:2
|
|
21 de marzo, martes
|
Sonnenhof – Sportfreunde Lotte
|
|
2:0
|
|
|
|
|
|
|
Jornada 31
|
3 de abril, lunes
|
Ahlener – Fortuna Colonia
|
|
3:0
|
|
Erfurt – Werder II
|
|
1:1
|
|
Ratisbona – Maguncia II
|
|
2:1
|
|
Fráncfort – Zwickau
|
|
0:1
|
|
Chemnitz – Magdeburgo
|
|
1:1
|
|
4 de abril, martes
|
Sonnenhof – Osnabrueck
|
|
1:0
|
|
Hansa Rostock – Duisburgo
|
|
1:0
|
|
Hallescher FC – Paderborn
|
|
1:1
|
|
Munster – Sportfreunde Lotte
|
|
1:0
|
|
Kiel – Wehen
|
|
3:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|