Journée 1
|
14 avril, vendredi
|
Guarani – Avai
|
|
4:1
|
|
Ituano – Ceara
|
|
2:0
|
|
Mirassol – Chapecoense
|
|
1:0
|
|
Sampaio Corrêa – Atletico Goianiense
|
|
3:3
|
|
Vila Nova – Novorizontino
|
|
2:1
|
|
15 avril, samedi
|
Londrina – ABC
|
|
1:0
|
|
Criciuma – Tombense
|
|
2:0
|
|
Juventude – Botafogo SP
|
|
1:2
|
|
16 avril, dimanche
|
Vitoria – Ponte Preta
|
|
3:0
|
|
5 juillet, mercredi
|
Regatas – Sport Recife
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 2
|
20 avril, jeudi
|
Atletico Goianiense – Regatas
|
|
2:1
|
|
21 avril, vendredi
|
Ponte Preta – Criciuma
|
|
1:2
|
|
Avai – Mirassol
|
|
1:0
|
|
Botafogo SP – Sampaio Corrêa
|
|
1:0
|
|
Novorizontino – Juventude
|
|
1:0
|
|
Tombense – Ituano
|
|
3:0
|
|
22 avril, samedi
|
Ceara – Guarani
|
|
0:3
|
|
Chapecoense – Londrina
|
|
3:0
|
|
23 avril, dimanche
|
ABC – Vitoria
|
|
0:3
|
|
18 juin, dimanche
|
Sport Recife – Vila Nova
|
|
1:0
|
|
|
Journée 3
|
28 avril, vendredi
|
Vitoria – Londrina
|
|
2:0
|
|
Sampaio Corrêa – Mirassol
|
|
1:3
|
|
Guarani – Ituano
|
|
1:0
|
|
Criciuma – Avai
|
|
1:0
|
|
Chapecoense – Ponte Preta
|
|
1:1
|
|
Botafogo SP – Regatas
|
|
2:0
|
|
29 avril, samedi
|
Novorizontino – Sport Recife
|
|
0:0
|
|
Tombense – Atletico Goianiense
|
|
1:1
|
|
30 avril, dimanche
|
ABC – Ceara
|
|
1:2
|
|
Vila Nova – Juventude
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 4
|
30 avril, dimanche
|
Londrina – Criciuma
|
|
1:1
|
|
2 mai, mardi
|
Atletico Goianiense – Chapecoense
|
|
2:1
|
|
Ponte Preta – Botafogo SP
|
|
2:0
|
|
Regatas – Sampaio Corrêa
|
|
0:0
|
|
3 mai, mercredi
|
Mirassol – Novorizontino
|
|
0:2
|
|
Juventude – Guarani
|
|
1:0
|
|
Ituano – ABC
|
|
3:0
|
|
Avai – Vila Nova
|
|
0:3
|
|
10 mai, mercredi
|
Ceara – Vitoria
|
|
0:2
|
|
Sport Recife – Tombense
|
|
3:2
|
|
|
Journée 5
|
5 mai, vendredi
|
Botafogo SP – Vitoria
|
|
0:3
|
|
Criciuma – Ituano
|
|
2:1
|
|
6 mai, samedi
|
Tombense – Avai
|
|
0:1
|
|
Sampaio Corrêa – Juventude
|
|
2:1
|
|
Ponte Preta – Ceara
|
|
0:0
|
|
Mirassol – Vila Nova
|
|
1:1
|
|
Regatas – ABC
|
|
1:1
|
|
Chapecoense – Novorizontino
|
|
1:1
|
|
7 mai, dimanche
|
Sport Recife – Guarani
|
|
2:0
|
|
8 mai, lundi
|
Atletico Goianiense – Londrina
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 6
|
12 mai, vendredi
|
Novorizontino – Regatas
|
|
0:1
|
|
Guarani – Sampaio Corrêa
|
|
2:0
|
|
Vila Nova – Criciuma
|
|
0:0
|
|
Avai – Chapecoense
|
|
1:4
|
|
Juventude – Mirassol
|
|
0:1
|
|
13 mai, samedi
|
Ceara – Tombense
|
|
2:0
|
|
Londrina – Ponte Preta
|
|
3:0
|
|
14 mai, dimanche
|
Ituano – Sport Recife
|
|
1:1
|
|
ABC – Botafogo SP
|
|
1:2
|
|
Vitoria – Atletico Goianiense
|
|
2:3
|
|
|
Journée 7
|
19 mai, vendredi
|
Atletico Goianiense – Avai
|
|
0:0
|
|
Tombense – Londrina
|
|
0:2
|
|
Sport Recife – Botafogo SP
|
|
3:0
|
|
Sampaio Corrêa – ABC
|
|
1:0
|
|
Ituano – Novorizontino
|
|
0:2
|
|
Mirassol – Vitoria
|
|
2:0
|
|
20 mai, samedi
|
Criciuma – Ceara
|
|
1:2
|
|
Chapecoense – Juventude
|
|
0:2
|
|
21 mai, dimanche
|
Ponte Preta – Guarani
|
|
1:1
|
|
Regatas – Vila Nova
|
|
0:3
|
|
|
|
Journée 8
|
23 mai, mardi
|
Botafogo SP – Mirassol
|
|
1:0
|
|
ABC – Tombense
|
|
1:0
|
|
Novorizontino – Avai
|
|
2:0
|
|
24 mai, mercredi
|
Vitoria – Regatas
|
|
1:0
|
|
Vila Nova – Ituano
|
|
1:0
|
|
Sampaio Corrêa – Ponte Preta
|
|
0:0
|
|
Londrina – Ceara
|
|
1:3
|
|
Juventude – Atletico Goianiense
|
|
3:0
|
|
Guarani – Chapecoense
|
|
3:3
|
|
Criciuma – Sport Recife
|
|
1:0
|
|
|
Journée 9
|
26 mai, vendredi
|
Avai – Vitoria
|
|
1:1
|
|
Ituano – Londrina
|
|
3:1
|
|
Regatas – Juventude
|
|
1:2
|
|
27 mai, samedi
|
Ponte Preta – Vila Nova
|
|
1:0
|
|
Mirassol – Criciuma
|
|
1:0
|
|
Ceara – Novorizontino
|
|
0:3
|
|
Atletico Goianiense – Botafogo SP
|
|
1:1
|
|
28 mai, dimanche
|
Sport Recife – ABC
|
|
4:1
|
|
Tombense – Guarani
|
|
1:1
|
|
29 mai, lundi
|
Chapecoense – Sampaio Corrêa
|
|
0:1
|
|
|
|
Journée 10
|
2 juin, vendredi
|
Juventude – Avai
|
|
3:2
|
|
Vitoria – Ituano
|
|
3:0
|
|
Criciuma – Atletico Goianiense
|
|
3:0
|
|
Ceara – Chapecoense
|
|
2:0
|
|
Botafogo SP – Tombense
|
|
0:0
|
|
ABC – Novorizontino
|
|
0:1
|
|
Mirassol – Ponte Preta
|
|
1:0
|
|
3 juin, samedi
|
Vila Nova – Sampaio Corrêa
|
|
3:0
|
|
Guarani – Regatas
|
|
0:1
|
|
4 juin, dimanche
|
Londrina – Sport Recife
|
|
1:2
|
|
|
Journée 11
|
6 juin, mardi
|
Atletico Goianiense – Ceara
|
|
0:3
|
|
Botafogo SP – Ituano
|
|
0:2
|
|
Chapecoense – Vila Nova
|
|
0:1
|
|
Tombense – Vitoria
|
|
1:2
|
|
Ponte Preta – ABC
|
|
0:0
|
|
7 juin, mercredi
|
Sport Recife – Avai
|
|
2:1
|
|
Sampaio Corrêa – Londrina
|
|
2:0
|
|
Novorizontino – Guarani
|
|
1:0
|
|
Criciuma – Juventude
|
|
0:1
|
|
Regatas – Mirassol
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 12
|
9 juin, vendredi
|
Vila Nova – Guarani
|
|
0:0
|
|
Novorizontino – Sampaio Corrêa
|
|
1:0
|
|
Ituano – Atletico Goianiense
|
|
1:1
|
|
ABC – Chapecoense
|
|
1:1
|
|
10 juin, samedi
|
Ceara – Regatas
|
|
1:3
|
|
Ponte Preta – Sport Recife
|
|
1:1
|
|
Avai – Botafogo SP
|
|
1:1
|
|
Londrina – Mirassol
|
|
1:2
|
|
11 juin, dimanche
|
Juventude – Tombense
|
|
1:2
|
|
Vitoria – Criciuma
|
|
0:1
|
|
|
Journée 13
|
21 juin, mercredi
|
Regatas – Ituano
|
|
2:2
|
|
22 juin, jeudi
|
Sport Recife – Juventude
|
|
3:0
|
|
23 juin, vendredi
|
Chapecoense – Criciuma
|
|
1:1
|
|
Botafogo SP – Vila Nova
|
|
0:3
|
|
Atletico Goianiense – Ponte Preta
|
|
1:0
|
|
Avai – Londrina
|
|
0:0
|
|
24 juin, samedi
|
Mirassol – ABC
|
|
3:2
|
|
Sampaio Corrêa – Ceara
|
|
1:1
|
|
Tombense – Novorizontino
|
|
1:2
|
|
25 juin, dimanche
|
Guarani – Vitoria
|
|
2:0
|
|
|
|
Journée 14
|
27 juin, mardi
|
Vila Nova – Tombense
|
|
1:0
|
|
Novorizontino – Botafogo SP
|
|
0:1
|
|
Criciuma – Regatas
|
|
2:1
|
|
Chapecoense – Sport Recife
|
|
1:1
|
|
28 juin, mercredi
|
Vitoria – Sampaio Corrêa
|
|
2:1
|
|
ABC – Atletico Goianiense
|
|
1:1
|
|
Ceara – Avai
|
|
0:0
|
|
Londrina – Juventude
|
|
1:2
|
|
Ituano – Ponte Preta
|
|
0:1
|
|
Guarani – Mirassol
|
|
2:1
|
|
|
Journée 15
|
30 juin, vendredi
|
Atletico Goianiense – Vila Nova
|
|
1:1
|
|
Avai – ABC
|
|
0:2
|
|
Tombense – Chapecoense
|
|
4:2
|
|
Sampaio Corrêa – Criciuma
|
|
0:2
|
|
1 juillet, samedi
|
Juventude – Vitoria
|
|
1:0
|
|
Regatas – Londrina
|
|
2:1
|
|
2 juillet, dimanche
|
Ponte Preta – Novorizontino
|
|
1:0
|
|
Sport Recife – Ceara
|
|
2:0
|
|
3 juillet, lundi
|
Mirassol – Ituano
|
|
0:1
|
|
Botafogo SP – Guarani
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 16
|
7 juillet, vendredi
|
Novorizontino – Atletico Goianiense
|
|
2:2
|
|
Ituano – Juventude
|
|
1:1
|
|
Guarani – Londrina
|
|
2:1
|
|
Ceara – Botafogo SP
|
|
3:0
|
|
Avai – Ponte Preta
|
|
0:1
|
|
ABC – Criciuma
|
|
0:1
|
|
8 juillet, samedi
|
Chapecoense – Regatas
|
|
2:1
|
|
Tombense – Sampaio Corrêa
|
|
0:1
|
|
9 juillet, dimanche
|
Sport Recife – Mirassol
|
|
0:0
|
|
10 juillet, lundi
|
Vila Nova – Vitoria
|
|
1:0
|
|
|
Journée 17
|
13 juillet, jeudi
|
Criciuma – Guarani
|
|
1:1
|
|
14 juillet, vendredi
|
Londrina – Vila Nova
|
|
1:0
|
|
Juventude – ABC
|
|
1:1
|
|
Ponte Preta – Tombense
|
|
0:1
|
|
Atletico Goianiense – Sport Recife
|
|
3:1
|
|
Sampaio Corrêa – Ituano
|
|
0:0
|
|
15 juillet, samedi
|
Mirassol – Ceara
|
|
1:1
|
|
16 juillet, dimanche
|
Vitoria – Novorizontino
|
|
2:1
|
|
23 août, mercredi
|
Regatas – Avai
|
|
1:1
|
|
Botafogo SP – Chapecoense
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 18
|
17 juillet, lundi
|
Botafogo SP – Criciuma
|
|
1:0
|
|
18 juillet, mardi
|
Tombense – Regatas
|
|
2:1
|
|
Ponte Preta – Juventude
|
|
0:0
|
|
Chapecoense – Ituano
|
|
1:0
|
|
19 juillet, mercredi
|
Sport Recife – Vitoria
|
|
1:2
|
|
Novorizontino – Londrina
|
|
3:0
|
|
Ceara – Vila Nova
|
|
1:0
|
|
Avai – Sampaio Corrêa
|
|
2:0
|
|
Atletico Goianiense – Mirassol
|
|
2:2
|
|
ABC – Guarani
|
|
0:1
|
|
|
Journée 19
|
21 juillet, vendredi
|
Regatas – Ponte Preta
|
|
1:0
|
|
Criciuma – Novorizontino
|
|
0:1
|
|
Mirassol – Tombense
|
|
2:0
|
|
Vila Nova – ABC
|
|
1:1
|
|
22 juillet, samedi
|
Juventude – Ceara
|
|
1:0
|
|
Guarani – Atletico Goianiense
|
|
1:0
|
|
Ituano – Avai
|
|
0:1
|
|
23 juillet, dimanche
|
Sampaio Corrêa – Sport Recife
|
|
1:2
|
|
24 juillet, lundi
|
Vitoria – Chapecoense
|
|
1:0
|
|
Londrina – Botafogo SP
|
|
1:2
|
|
|
|
Journée 20
|
28 juillet, vendredi
|
Chapecoense – Mirassol
|
|
0:1
|
|
Ceara – Ituano
|
|
1:1
|
|
Botafogo SP – Juventude
|
|
0:2
|
|
Avai – Guarani
|
|
1:2
|
|
ABC – Londrina
|
|
0:0
|
|
Sport Recife – Regatas
|
|
2:0
|
|
29 juillet, samedi
|
Atletico Goianiense – Sampaio Corrêa
|
|
2:2
|
|
Novorizontino – Vila Nova
|
|
3:1
|
|
Tombense – Criciuma
|
|
2:2
|
|
30 juillet, dimanche
|
Ponte Preta – Vitoria
|
|
2:2
|
|
|
Journée 21
|
1 août, mardi
|
Regatas – Atletico Goianiense
|
|
2:1
|
|
Sampaio Corrêa – Botafogo SP
|
|
0:0
|
|
Mirassol – Avai
|
|
2:2
|
|
2 août, mercredi
|
Vitoria – ABC
|
|
2:0
|
|
Vila Nova – Sport Recife
|
|
0:1
|
|
Londrina – Chapecoense
|
|
1:1
|
|
Juventude – Novorizontino
|
|
1:0
|
|
Ituano – Tombense
|
|
1:0
|
|
Guarani – Ceara
|
|
0:0
|
|
Criciuma – Ponte Preta
|
|
2:1
|
|
|
|
Journée 22
|
4 août, vendredi
|
Ituano – Guarani
|
|
1:1
|
|
Regatas – Botafogo SP
|
|
0:0
|
|
Avai – Criciuma
|
|
1:0
|
|
Mirassol – Sampaio Corrêa
|
|
0:0
|
|
5 août, samedi
|
Sport Recife – Novorizontino
|
|
1:0
|
|
Ponte Preta – Chapecoense
|
|
1:0
|
|
6 août, dimanche
|
Ceara – ABC
|
|
1:0
|
|
7 août, lundi
|
Londrina – Vitoria
|
|
2:0
|
|
Juventude – Vila Nova
|
|
0:2
|
|
Atletico Goianiense – Tombense
|
|
3:2
|
|
|
Journée 23
|
11 août, vendredi
|
Botafogo SP – Ponte Preta
|
|
0:0
|
|
Tombense – Sport Recife
|
|
0:0
|
|
Criciuma – Londrina
|
|
2:0
|
|
Sampaio Corrêa – Regatas
|
|
1:1
|
|
Novorizontino – Mirassol
|
|
2:1
|
|
12 août, samedi
|
Vila Nova – Avai
|
|
1:1
|
|
Guarani – Juventude
|
|
0:1
|
|
Chapecoense – Atletico Goianiense
|
|
0:1
|
|
13 août, dimanche
|
Vitoria – Ceara
|
|
1:0
|
|
14 août, lundi
|
ABC – Ituano
|
|
1:1
|
|
|
|
Journée 24
|
17 août, jeudi
|
Vila Nova – Mirassol
|
|
2:0
|
|
Londrina – Atletico Goianiense
|
|
0:2
|
|
18 août, vendredi
|
ABC – Regatas
|
|
1:2
|
|
Guarani – Sport Recife
|
|
3:1
|
|
Ituano – Criciuma
|
|
3:0
|
|
Avai – Tombense
|
|
4:2
|
|
Vitoria – Botafogo SP
|
|
2:0
|
|
19 août, samedi
|
Juventude – Sampaio Corrêa
|
|
0:0
|
|
Novorizontino – Chapecoense
|
|
1:2
|
|
20 août, dimanche
|
Ceara – Ponte Preta
|
|
1:1
|
|
|
Journée 25
|
22 août, mardi
|
Mirassol – Juventude
|
|
0:1
|
|
Criciuma – Vila Nova
|
|
1:0
|
|
25 août, vendredi
|
Sport Recife – Ituano
|
|
1:2
|
|
Sampaio Corrêa – Guarani
|
|
1:1
|
|
Ponte Preta – Londrina
|
|
1:0
|
|
26 août, samedi
|
Regatas – Novorizontino
|
|
1:0
|
|
Chapecoense – Avai
|
|
0:0
|
|
27 août, dimanche
|
Atletico Goianiense – Vitoria
|
|
0:0
|
|
28 août, lundi
|
Botafogo SP – ABC
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 26
|
30 août, mercredi
|
Novorizontino – Ituano
|
|
2:0
|
|
31 août, jeudi
|
Juventude – Chapecoense
|
|
0:0
|
|
1 septembre, vendredi
|
Avai – Atletico Goianiense
|
|
0:2
|
|
Londrina – Tombense
|
|
1:1
|
|
Ceara – Criciuma
|
|
1:0
|
|
ABC – Sampaio Corrêa
|
|
1:1
|
|
Tombense – Ceara
|
|
0:1
|
|
2 septembre, samedi
|
Guarani – Ponte Preta
|
|
1:0
|
|
Vila Nova – Regatas
|
|
0:1
|
|
3 septembre, dimanche
|
Botafogo SP – Sport Recife
|
|
1:1
|
|
|
Journée 27
|
5 septembre, mardi
|
Chapecoense – Guarani
|
|
0:1
|
|
6 septembre, mercredi
|
Ceara – Londrina
|
|
3:1
|
|
8 septembre, vendredi
|
Ponte Preta – Sampaio Corrêa
|
|
0:0
|
|
Ituano – Vila Nova
|
|
1:2
|
|
9 septembre, samedi
|
Mirassol – Botafogo SP
|
|
1:0
|
|
Sport Recife – Criciuma
|
|
3:3
|
|
Atletico Goianiense – Juventude
|
|
3:0
|
|
Vitoria – Mirassol
|
|
0:1
|
|
10 septembre, dimanche
|
Regatas – Vitoria
|
|
6:0
|
|
11 septembre, lundi
|
Avai – Novorizontino
|
|
1:0
|
|
|
|
Journée 28
|
14 septembre, jeudi
|
Londrina – Ituano
|
|
2:2
|
|
15 septembre, vendredi
|
Tombense – ABC
|
|
1:0
|
|
Botafogo SP – Atletico Goianiense
|
|
1:0
|
|
Criciuma – Mirassol
|
|
2:1
|
|
Vila Nova – Ponte Preta
|
|
1:1
|
|
Sampaio Corrêa – Chapecoense
|
|
2:0
|
|
ABC – Sport Recife
|
|
0:1
|
|
16 septembre, samedi
|
Juventude – Regatas
|
|
3:1
|
|
Guarani – Tombense
|
|
3:0
|
|
18 septembre, lundi
|
Novorizontino – Ceara
|
|
4:1
|
|
|
Journée 29
|
17 septembre, dimanche
|
Vitoria – Avai
|
|
3:0
|
|
19 septembre, mardi
|
Sampaio Corrêa – Vila Nova
|
|
2:1
|
|
22 septembre, vendredi
|
Ponte Preta – Mirassol
|
|
0:3
|
|
Ituano – Vitoria
|
|
0:2
|
|
Regatas – Guarani
|
|
1:0
|
|
Chapecoense – Ceara
|
|
1:1
|
|
Atletico Goianiense – Criciuma
|
|
3:1
|
|
23 septembre, samedi
|
Sport Recife – Londrina
|
|
4:0
|
|
25 septembre, lundi
|
Novorizontino – ABC
|
|
2:1
|
|
Avai – Juventude
|
|
0:2
|
|
|
|
Journée 30
|
23 septembre, samedi
|
Tombense – Botafogo SP
|
|
0:0
|
|
28 septembre, jeudi
|
Londrina – Sampaio Corrêa
|
|
1:0
|
|
Mirassol – Regatas
|
|
1:0
|
|
29 septembre, vendredi
|
Avai – Sport Recife
|
|
2:2
|
|
Guarani – Novorizontino
|
|
2:1
|
|
Ituano – Botafogo SP
|
|
1:1
|
|
Juventude – Criciuma
|
|
1:0
|
|
30 septembre, samedi
|
Vila Nova – Chapecoense
|
|
0:0
|
|
ABC – Ponte Preta
|
|
2:0
|
|
1 octobre, dimanche
|
Ceara – Atletico Goianiense
|
|
0:1
|
|
|
Journée 31
|
2 octobre, lundi
|
Vitoria – Tombense
|
|
1:0
|
|
3 octobre, mardi
|
Mirassol – Londrina
|
|
2:0
|
|
5 octobre, jeudi
|
Chapecoense – ABC
|
|
0:0
|
|
6 octobre, vendredi
|
Sampaio Corrêa – Novorizontino
|
|
1:1
|
|
Regatas – Ceara
|
|
2:0
|
|
Botafogo SP – Avai
|
|
0:1
|
|
Atletico Goianiense – Ituano
|
|
1:0
|
|
7 octobre, samedi
|
Guarani – Vila Nova
|
|
1:1
|
|
8 octobre, dimanche
|
Criciuma – Vitoria
|
|
1:0
|
|
9 octobre, lundi
|
Sport Recife – Ponte Preta
|
|
3:3
|
|
|
|
Journée 32
|
6 octobre, vendredi
|
Tombense – Juventude
|
|
1:1
|
|
10 octobre, mardi
|
ABC – Mirassol
|
|
1:2
|
|
11 octobre, mercredi
|
Vila Nova – Botafogo SP
|
|
3:1
|
|
13 octobre, vendredi
|
Novorizontino – Tombense
|
|
0:0
|
|
Ituano – Regatas
|
|
0:0
|
|
Criciuma – Chapecoense
|
|
1:2
|
|
14 octobre, samedi
|
Ponte Preta – Atletico Goianiense
|
|
0:2
|
|
Ceara – Sampaio Corrêa
|
|
0:0
|
|
15 octobre, dimanche
|
Londrina – Avai
|
|
1:1
|
|
16 octobre, lundi
|
Juventude – Sport Recife
|
|
2:2
|
|
|
Journée 33
|
15 octobre, dimanche
|
Vitoria – Guarani
|
|
2:0
|
|
19 octobre, jeudi
|
Atletico Goianiense – ABC
|
|
3:1
|
|
20 octobre, vendredi
|
Mirassol – Guarani
|
|
0:0
|
|
Regatas – Criciuma
|
|
0:1
|
|
Botafogo SP – Novorizontino
|
|
2:0
|
|
Sampaio Corrêa – Vitoria
|
|
0:1
|
|
21 octobre, samedi
|
Juventude – Londrina
|
|
2:2
|
|
22 octobre, dimanche
|
Sport Recife – Chapecoense
|
|
2:1
|
|
Avai – Ceara
|
|
1:0
|
|
23 octobre, lundi
|
Ponte Preta – Ituano
|
|
0:0
|
|
|
|
Journée 34
|
19 octobre, jeudi
|
Tombense – Vila Nova
|
|
2:1
|
|
26 octobre, jeudi
|
ABC – Avai
|
|
1:1
|
|
27 octobre, vendredi
|
Novorizontino – Ponte Preta
|
|
2:0
|
|
Ituano – Mirassol
|
|
0:0
|
|
Guarani – Botafogo SP
|
|
0:1
|
|
Criciuma – Sampaio Corrêa
|
|
3:0
|
|
Ceara – Sport Recife
|
|
2:1
|
|
28 octobre, samedi
|
Londrina – Regatas
|
|
1:1
|
|
Vila Nova – Atletico Goianiense
|
|
2:1
|
|
30 octobre, lundi
|
Chapecoense – Tombense
|
|
1:2
|
|
|
Journée 35
|
29 octobre, dimanche
|
Vitoria – Juventude
|
|
0:0
|
|
1 novembre, mercredi
|
Atletico Goianiense – Novorizontino
|
|
2:2
|
|
3 novembre, vendredi
|
Ponte Preta – Avai
|
|
0:1
|
|
Mirassol – Sport Recife
|
|
2:1
|
|
Londrina – Guarani
|
|
0:0
|
|
Juventude – Ituano
|
|
2:1
|
|
Botafogo SP – Ceara
|
|
2:2
|
|
4 novembre, samedi
|
Sampaio Corrêa – Tombense
|
|
1:2
|
|
7 novembre, mardi
|
Criciuma – ABC
|
|
1:0
|
|
Regatas – Chapecoense
|
|
3:2
|
|
|
|
Journée 36
|
4 novembre, samedi
|
Vitoria – Vila Nova
|
|
1:1
|
|
10 novembre, vendredi
|
Chapecoense – Botafogo SP
|
|
2:0
|
|
Sport Recife – Atletico Goianiense
|
|
0:0
|
|
Avai – Regatas
|
|
1:1
|
|
Tombense – Ponte Preta
|
|
0:1
|
|
Ituano – Sampaio Corrêa
|
|
2:1
|
|
11 novembre, samedi
|
Novorizontino – Vitoria
|
|
1:2
|
|
Ceara – Mirassol
|
|
2:0
|
|
14 novembre, mardi
|
Guarani – Criciuma
|
|
1:1
|
|
ABC – Juventude
|
|
0:0
|
|
|
Journée 37
|
10 novembre, vendredi
|
Vila Nova – Londrina
|
|
4:1
|
|
17 novembre, vendredi
|
Mirassol – Atletico Goianiense
|
|
4:1
|
|
Londrina – Novorizontino
|
|
0:1
|
|
Juventude – Ponte Preta
|
|
0:0
|
|
Ituano – Chapecoense
|
|
0:0
|
|
Vila Nova – Ceara
|
|
3:1
|
|
Criciuma – Botafogo SP
|
|
3:0
|
|
18 novembre, samedi
|
Regatas – Tombense
|
|
2:0
|
|
Guarani – ABC
|
|
2:3
|
|
20 novembre, lundi
|
Sampaio Corrêa – Avai
|
|
4:0
|
|
|
|
Journée 38
|
17 novembre, vendredi
|
Vitoria – Sport Recife
|
|
1:0
|
|
24 novembre, vendredi
|
Ponte Preta – Regatas
|
|
3:0
|
|
Novorizontino – Criciuma
|
|
2:0
|
|
Chapecoense – Vitoria
|
|
3:1
|
|
Ceara – Juventude
|
|
1:3
|
|
Botafogo SP – Londrina
|
|
0:1
|
|
Avai – Ituano
|
|
0:0
|
|
Atletico Goianiense – Guarani
|
|
3:0
|
|
ABC – Vila Nova
|
|
3:2
|
|
Sport Recife – Sampaio Corrêa
|
|
4:1
|
|
|