LiveTV - прямые видео трансляции
 

Например:  Rugby  football  KSW  CAN  foot
ТРАНСЛЯЦИИ   РЕЗУЛЬТАТЫ ON-LINE  (АРХИВ)   ВИДЕО АРХИВ     ЛУЧШИЕ СТАВОЧНЫЕ САЙТЫ  
Зарегистрироваться
Войти
 
  РУС
ENG
DEU
Зарегистрируйтесь – получите все возможности
После регистрации вы сможете участвовать в конкурсах, дискутировать с другими пользователями, получать информацию об интересующих вас командах и настроить сайт по собственному вкусу.

Больше не показывать эту подсказку
ФОРУМ   КОНТАКТЫ
Новость часа – Футбол, сегодня, 21:03
Игры ваших любимых команд  
Для отображения этого блока необходимо пройти регистрацию или авторизоваться
Лучшие прогнозы ставок

Сейчас нет рекомендуемых ставок.
   Установленное время 2:36 (UTC +3)
Как зайти на LiveTV в России?
Способ 1: новый домен livetv788.me
Способ 2: подробная инструкция
Способ 3: Telegram канал LiveTV

ФутболХоккейБаскетболТеннисВолейбол
Бокс/борьба (трансляций нет)ГонкиЗимние виды (трансляций нет)Летние виды
сегодня (4 июня, вторник)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Санту-Андре (Ж) – Катандува (Ж)
0:30 (Бразилия. Женщины. ЛБФ)
Футбол. Женщины. Товарищеский матч. Сборные Уругвай (Ж) – Россия (Ж)
0:30 (Сборные)
Теннис. ATP Челленджер. Тайлер Хироки Мория – Тай-Сон Квятковски
0:35 (ATP Челленджер. Тайлер)
Теннис. ATP Челленджер. Тайлер Джеймс-Кент Троттер – Тревор Свайда
 
0:45 (ATP Челленджер. Тайлер)
Футбол. Аргентина. Профессиональная лига Сан Лоренсо – Сармьенто
  0:1
1:00 (Профессиональная лига)
Софтбол. НАСС Норс Каролина – ЛСЮ
 
1:00 (НАСС)
Баскетбол. Колумбия. ЛБП Титанес де Барранкилья – Кариббеан Сторм
  61:64
1:00 (Колумбия. ЛБП)
Футбол. Женщины. Товарищеский матч. Сборные США до 20 (Ж) – Республика Корея до 20 (Ж)
 
1:00 (Сборные)
Теннис. ATP Челленджер. Тайлер Абедалла Шелбай – Рамкумар Раманатхан
 
1:20 (ATP Челленджер. Тайлер)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Сампайо (Ж) – Итуано (Ж)
  41:34
1:30 (Бразилия. Женщины. ЛБФ)
Баскетбол. Бразилия. Женщины. ЛБФ Коринтианс (Ж) – Блюменау (Ж)
  22:29
1:30 (Бразилия. Женщины. ЛБФ)
Бейсбол. МЛБ Филадельфия – Милуоки
 
1:40 (МЛБ)
Бейсбол. МЛБ Вашингтон – НЙ Метс
 
1:45 (МЛБ)
Футбол. Бразилия. Серия B Сантос-СП – Ботафого-СП
  0:0
2:00 (Бразилия. Серия B)
Софтбол. НАСС Стэнфорд (Ж) – Техас (Ж)
 
2:00 (НАСС)
Футбол. Женщины. Товарищеский матч. Сборные Тринидад и Тобаго (Ж) – Кюрасао (Ж)
 
2:00 (Сборные)
Бейсбол. МЛБ Торонто – Балтимор
 
2:07 (МЛБ)
Баскетбол. Чемпионат Америки до 18 Аргентина до 18 – США до 18
 
2:10 (Чемпионат Америки до 18)
Футбол. Женщины. Товарищеский матч. Сборные Аргентина (Ж) – Коста-Рика (Ж)
 
2:10 (Сборные)
Футбол. Бразилия. Серия B Операрио ФЕК – Амазонас
3:00 (Бразилия. Серия B)
показать все      

  Форум - :-)
  раздел форума: список разделов > Работа сайта > Модерирование и блокировка аккаунтов

  Страница 2 из 2  12
 
18 января 2016, 17:45  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
Marquis Warren
Cantonoid
Uniq
и вторую тему потёрли? По-детски это как то...

ps. был какой фидбак вообще?

Угу, всего неделю пожила. Тоже нахожу это выглядящим весьма паршиво.
Фидбэка так и не дождался.
На ветке Тоттенхем vs. Сандерленд обратился с этим вопросом к Кроули 1986 (http://livetv100.net/userinfo/1212583/), он посоветовал обратиться к админу Андрей (http://livetv100.net/userinfo/1114426/), я связался с ним, отправил скриншоты, терпеливо жду ответа.
Я, или им надоем совсем, и получу какой-нибудь мнимо-мыльный бан, или добьюсь своего. Я с ALEX знаком с 2007-ого, когда этот сайт заработал. То что он горяч и не выдержан бывает, это и я хорошо знаю, но стою на своём, что человека, живущего здесь почти десять лет, и имеющего больше ста комментов, уж можно как-то поберечь, не провоцируя его на скандал и прочие душевные мерзости ;-)

дай ему симку

У него всё это есть.
18 января 2016, 17:51  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
KRYMER ®
Вам заняться что ли нечем больше, люди? В чем вообще суть этой темы? Если есть жалоба на модератора - пишите в техподдержку, а здесь все это превращается в обыкновенный базар )

А ведь действительно всё крайне грустно, и до боли знакомо из жизни в реале. Судя по всему существуют некое количество людей, которые идут работать модераторами не для того, чтобы быть проводниками в какой-либо возникшей проблеме, а для того, чтобы вот так вот как ты сейчас, вместо предложения варианта выхода из ситуации, взять да и переправить решать проблему в "другой кабинет".
Скажи мне, а здесь ещё не придумали определённые дни и часы приёма, а то может-быть я ещё и не вовремя обратился? И вообще, по идее за это теперь надо меня пожурить и прищучить, не так ли?
18 января 2016, 17:52  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
Румынский Дог
Тогда зачем тут этот раздел?
"Жалобы, предложения и
комментарии по работе
модераторов" - вроде понятно сказано. А модераторы отправляют в техподдержку, которая может быть и не решает эти вопросы.
С таким же успехом я могу обокрасть человека, перегородить ему проход в ментовку и сказать чтоб он пошёл нахрен в лес к медведям, ждать ответа от кочующих буддистов, и он пойдёт.

Спасибо за поддержку.
18 января 2016, 17:53  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
KRYMER ®
Румынский Дог
Тогда зачем тут этот раздел?
"Жалобы, предложения и
комментарии по работе
модераторов" - вроде понятно сказано. А модераторы отправляют в техподдержку, которая может быть и не решает эти вопросы.
С таким же успехом я могу обокрасть человека, перегородить ему проход в ментовку и сказать чтоб он пошёл нахрен в лес к медведям, ждать ответа от кочующих буддистов, и он пойдёт.


Вот я и говорю "базар" ))) У тебя есть что-то по сути темы? Кстати, а какая тема?

Если тебе по-прежнему это ещё интересно, я могу прислать скриншоты стёртой начальной темы, в них вся суть подробно и изложена.
19 января 2016, 19:05  
 
Uniq
сообщений: 11 349
репутация: 2
KRYMER ®
Модераторы не имеют возможности удалить всю тему! Это может сделать только администратор сайта! В связи с этим, все эти споры и возмущения бессмысленны!

печально. Авторитаризм какой-то...
19 января 2016, 20:11  
 
KRYMER ®
сообщений: 83 519
репутация: 0
Cantonoid
KRYMER ®
Румынский Дог
Тогда зачем тут этот раздел?
"Жалобы, предложения и
комментарии по работе
модераторов" - вроде понятно сказано. А модераторы отправляют в техподдержку, которая может быть и не решает эти вопросы.
С таким же успехом я могу обокрасть человека, перегородить ему проход в ментовку и сказать чтоб он пошёл нахрен в лес к медведям, ждать ответа от кочующих буддистов, и он пойдёт.


Вот я и говорю "базар" ))) У тебя есть что-то по сути темы? Кстати, а какая тема?

Если тебе по-прежнему это ещё интересно, я могу прислать скриншоты стёртой начальной темы, в них вся суть подробно и изложена.


Я бы тебе посоветовал создать новую тему и изложить в ней суть проблемы по новой!
20 января 2016, 19:53  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
KRYMER ®
Cantonoid
KRYMER ®
Румынский Дог
Тогда зачем тут этот раздел?
"Жалобы, предложения и
комментарии по работе
модераторов" - вроде понятно сказано. А модераторы отправляют в техподдержку, которая может быть и не решает эти вопросы.
С таким же успехом я могу обокрасть человека, перегородить ему проход в ментовку и сказать чтоб он пошёл нахрен в лес к медведям, ждать ответа от кочующих буддистов, и он пойдёт.


Вот я и говорю "базар" ))) У тебя есть что-то по сути темы? Кстати, а какая тема?

Если тебе по-прежнему это ещё интересно, я могу прислать скриншоты стёртой начальной темы, в них вся суть подробно и изложена.


Я бы тебе посоветовал создать новую тему и изложить в ней суть проблемы по новой!

Спасибо за совет.
Я решил подождать, что ответит мне администратор Андрей (http://livetv100.net/userinfo/1114426/), всё-таки он попросил кинуть ему скриншоты, я это сделал, и теперь с 17 января жду его ответ.
13 июня 2016, 7:21  
 
LOL
сообщений: 59 420
репутация: -284
Потерли опять посты это все что вы можете ! Даже жалко вас ))
13 июня 2016, 16:23  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
8
19 августа 2016, 8:54  
 
Cantonoid
сообщений: 46 569
репутация: 47
Для любопытствующих: Версия темы, которая лежит на всёогляденье сильно урезана ответствующими, имеет рваный бесосмысл, и посему нравится феям этого сайта. Я же, как изначальный автор, уже выступаю за окончание этой чьей-то радости, но лишь бесшумные минусы летят.

  Страница 2 из 2  12

Для добавления комментария необходимо пройти регистрацию или авторизоваться.




ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ
Турнир UEFA EURO 2024
последнее сообщение 8 часов назад
Что произходит ?
последнее сообщение 29 день назад
Lifetv782.me admin.
последнее сообщение 29 день назад
РЕКЛАМА

 
      Пользовательское соглашение         Правила поведения         Для вебмастеров         Рейтинг ФИФА Наверх   
 
© 2006-2024 LiveTV. Все права защищены.
Все названия и логотипы клубов и каналов принадлежат их владельцам.