Тур 1
|
15 апреля, четверг
|
Депортиво Тачира – Эрманс Колменарес
|
|
2:1
|
|
17 апреля, суббота
|
Эстудиантес М – Трухильянос
|
|
4:0
|
|
19 апреля, понедельник
|
Самора – Португеса
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 2
|
22 апреля, четверг
|
Эрманс Колменарес – Эстудиантес М
|
|
4:2
|
|
24 апреля, суббота
|
Сулия – Депортиво Тачира
|
|
5:0
|
|
Трухильянос – Самора
|
|
0:4
|
|
|
Тур 3
|
29 апреля, четверг
|
Эстудиантес М – Сулия
|
|
1:0
|
|
1 мая, суббота
|
Самора – Эрманс Колменарес
|
|
2:2
|
|
2 мая, воскресенье
|
Португеса – Депортиво Тачира
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 4
|
6 мая, четверг
|
Сулия – Самора
|
|
3:3
|
|
9 мая, воскресенье
|
Эстудиантес М – Португеса
|
|
0:2
|
|
Депортиво Тачира – Трухильянос
|
|
2:0
|
|
|
Тур 5
|
14 мая, пятница
|
Португеса – Трухильянос
|
|
5:0
|
|
Эрманс Колменарес – Сулия
|
|
0:0
|
|
16 мая, воскресенье
|
Депортиво Тачира – Эстудиантес М
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 6
|
21 мая, пятница
|
Трухильянос – Сулия
|
|
1:2
|
|
Португеса – Эрманс Колменарес
|
|
0:0
|
|
22 мая, суббота
|
Самора – Депортиво Тачира
|
|
2:1
|
|
|
Тур 7
|
27 мая, четверг
|
Трухильянос – Эрманс Колменарес
|
|
0:2
|
|
28 мая, пятница
|
Сулия – Португеса
|
|
1:2
|
|
30 мая, воскресенье
|
Эстудиантес М – Самора
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
6 июня, воскресенье
|
Португеса – Самора
|
|
2:1
|
|
Трухильянос – Эстудиантес М
|
|
0:7
|
|
Эрманс Колменарес – Депортиво Тачира
|
|
2:2
|
|
|
Тур 9
|
13 июня, воскресенье
|
Депортиво Тачира – Сулия
|
|
4:1
|
|
Эстудиантес М – Эрманс Колменарес
|
|
6:2
|
|
Самора – Трухильянос
|
|
6:0
|
|
|
|
Тур 10
|
20 июня, воскресенье
|
Депортиво Тачира – Португеса
|
|
1:0
|
|
Сулия – Эстудиантес М
|
|
1:2
|
|
Эрманс Колменарес – Самора
|
|
3:2
|
|
|
Тур 11
|
26 июня, суббота
|
Португеса – Эстудиантес М
|
|
3:0
|
|
27 июня, воскресенье
|
Самора – Сулия
|
|
2:1
|
|
Трухильянос – Депортиво Тачира
|
|
0:3
|
|
|
|
Тур 12
|
4 июля, воскресенье
|
Эстудиантес М – Депортиво Тачира
|
|
1:1
|
|
Трухильянос – Португеса
|
|
0:2
|
|
Сулия – Эрманс Колменарес
|
|
2:2
|
|
|
Тур 13
|
9 июля, пятница
|
Сулия – Трухильянос
|
|
2:1
|
|
11 июля, воскресенье
|
Эрманс Колменарес – Португеса
|
|
1:3
|
|
Депортиво Тачира – Самора
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 14
|
18 июля, воскресенье
|
Эрманс Колменарес – Трухильянос
|
|
6:0
|
|
Самора – Эстудиантес М
|
|
0:1
|
|
Португеса – Сулия
|
|
0:1
|
|
|
Тур 15
|
23 июля, пятница
|
Эстудиантес М – Трухильянос
|
|
4:2
|
|
24 июля, суббота
|
Самора – Португеса
|
|
1:4
|
|
27 июля, вторник
|
Депортиво Тачира – Эрманс Колменарес
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 16
|
29 июля, четверг
|
Трухильянос – Самора
|
|
0:5
|
|
31 июля, суббота
|
Сулия – Депортиво Тачира
|
|
1:2
|
|
2 августа, понедельник
|
Эрманс Колменарес – Эстудиантес М
|
|
1:1
|
|
|
Тур 17
|
5 августа, четверг
|
Эстудиантес М – Сулия
|
|
2:1
|
|
7 августа, суббота
|
Самора – Эрманс Колменарес
|
|
1:1
|
|
8 августа, воскресенье
|
Португеса – Депортиво Тачира
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 18
|
12 августа, четверг
|
Сулия – Самора
|
|
1:1
|
|
15 августа, воскресенье
|
Депортиво Тачира – Трухильянос
|
|
3:0
|
|
16 августа, понедельник
|
Эстудиантес М – Португеса
|
|
1:0
|
|
|
Тур 19
|
20 августа, пятница
|
Депортиво Тачира – Эстудиантес М
|
|
1:2
|
|
21 августа, суббота
|
Эрманс Колменарес – Сулия
|
|
0:2
|
|
22 августа, воскресенье
|
Португеса – Трухильянос
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 20
|
29 августа, воскресенье
|
Трухильянос – Сулия
|
|
0:3
|
|
Португеса – Эрманс Колменарес
|
|
1:1
|
|
Самора – Депортиво Тачира
|
|
0:1
|
|
|
Тур 21
|
5 сентября, воскресенье
|
Трухильянос – Эрманс Колменарес
|
|
0:2
|
|
Эстудиантес М – Самора
|
|
0:0
|
|
Сулия – Португеса
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 22
|
12 сентября, воскресенье
|
Португеса – Самора
|
|
0:1
|
|
Трухильянос – Эстудиантес М
|
|
1:1
|
|
Эрманс Колменарес – Депортиво Тачира
|
|
1:1
|
|
|
Тур 23
|
19 сентября, воскресенье
|
Депортиво Тачира – Сулия
|
|
3:0
|
|
Эстудиантес М – Эрманс Колменарес
|
|
1:2
|
|
Самора – Трухильянос
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 24
|
26 сентября, воскресенье
|
Сулия – Эстудиантес М
|
|
1:2
|
|
Депортиво Тачира – Португеса
|
|
4:1
|
|
Эрманс Колменарес – Самора
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
3 октября, воскресенье
|
Самора – Сулия
|
|
2:1
|
|
4 октября, понедельник
|
Португеса – Эстудиантес М
|
|
0:0
|
|
Трухильянос – Депортиво Тачира
|
|
0:7
|
|
|
|
Тур 26
|
8 октября, пятница
|
Сулия – Эрманс Колменарес
|
|
3:3
|
|
9 октября, суббота
|
Трухильянос – Португеса
|
|
1:2
|
|
10 октября, воскресенье
|
Эстудиантес М – Депортиво Тачира
|
|
0:2
|
|
|
Тур 27
|
15 октября, пятница
|
Сулия – Трухильянос
|
|
2:0
|
|
16 октября, суббота
|
Депортиво Тачира – Самора
|
|
1:2
|
|
17 октября, воскресенье
|
Эрманс Колменарес – Португеса
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 28
|
21 октября, четверг
|
Эрманс Колменарес – Трухильянос
|
|
2:1
|
|
22 октября, пятница
|
Самора – Эстудиантес М
|
|
0:0
|
|
Португеса – Сулия
|
|
1:1
|
|
|