|
|
|
Россия. Первая лига
Футбол
|
|
|
|
|
|
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
0:0
|
Торпедо М
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
2:0
|
Армавир
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Факел
|
1:0
|
Луч-Энергия
|
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
1:1
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
3:0
|
Мордовия
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
0:1
|
Ротор
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
2:2
|
Химки
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
1:0
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
Томь
|
2:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
15.03.20
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
2:0
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
10.03.20
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
1:2
|
Чертаново
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
1:0
|
Факел
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
1:1
|
Луч-Энергия
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:1
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
2:3
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
0:0
|
Балтика
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
2:2
|
Торпедо М
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
1:1
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Химки
|
3:0
|
Томь
|
видео
|
|
09.03.20
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
1:3
|
Шинник
|
видео
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
0:2
|
Луч-Энергия
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
0:2
|
Мордовия
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
2:2
|
Химки
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
1:0
|
СКА-Хабаровск
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:2
|
Нижний Новгород
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
2:0
|
Томь
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
1:0
|
Армавир
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
3:0
|
Текстильщик Ив
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:0
|
Енисей
|
|
|
23.11.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
1:1
|
Авангард Курск
|
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
1:0
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
3:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
2:1
|
Торпедо М
|
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
1:1
|
Факел
|
видео
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:2
|
Чайка П
|
видео
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
0:0
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
2:2
|
Шинник
|
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
0:2
|
Луч-Энергия
|
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:2
|
Нефтехимик
|
|
|
17.11.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
3:0
|
Томь
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
0:2
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
3:1
|
Балтика
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
0:2
|
Томь
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:2
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
3:1
|
Мордовия
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
3:1
|
Луч-Энергия
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
0:2
|
Ротор
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
4:0
|
Енисей
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:1
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
13.11.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
1:3
|
Армавир
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
3:0
|
Факел
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
0:1
|
Шинник
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
1:1
|
Торпедо М
|
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
2:2
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
3:2
|
Томь
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
1:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:0
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
1:0
|
Химки
|
видео
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
3:2
|
Чайка П
|
|
|
09.11.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
0:2
|
Нефтехимик
|
|
|
04.11.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
1:0
|
Авангард Курск
|
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:1
|
СКА-Хабаровск
|
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
2:1
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
1:0
|
Балтика
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
4:0
|
Факел
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
2:1
|
Енисей
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
2:0
|
Мордовия
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
1:3
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
2:1
|
Армавир
|
видео
|
|
03.11.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
4:0
|
Луч-Энергия
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
1:1
|
Торпедо М
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
1:1
|
Томь
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
0:1
|
Факел
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
1:1
|
Шинник
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
0:1
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
0:3
|
Химки
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
0:1
|
Ротор
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
0:2
|
Чертаново
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
1:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
27.10.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
3:0
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:1
|
Чайка П
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
1:0
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
1:0
|
Армавир
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
0:2
|
Балтика
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
2:0
|
Луч-Энергия
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
2:2
|
СКА-Хабаровск
|
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
2:2
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
1:1
|
Авангард Курск
|
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
7:2
|
Факел
|
видео
|
|
23.10.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
2:0
|
Мордовия
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
1:0
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
0:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
0:0
|
Ротор
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:4
|
Шинник
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
2:1
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
2:1
|
Текстильщик Ив
|
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:0
|
Химки
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
0:3
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
0:1
|
Енисей
|
видео
|
|
19.10.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
1:1
|
Томь
|
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
0:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:0
|
Факел
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
4:3
|
Луч-Энергия
|
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
2:1
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
4:0
|
Мордовия
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
2:2
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
2:3
|
Чайка П
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
1:1
|
Армавир
|
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
0:0
|
Балтика
|
видео
|
|
12.10.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
2:3
|
Торпедо М
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:0
|
Шинник
|
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
4:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
0:2
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
2:0
|
Текстильщик Ив
|
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
0:1
|
Ротор
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:0
|
Томь
|
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:3
|
Енисей
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
2:2
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
2:2
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
05.10.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
1:1
|
Химки
|
|
|
30.09.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
0:0
|
Факел
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
0:1
|
Балтика
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
5:3
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:0
|
Торпедо М
|
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
2:1
|
Армавир
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
0:2
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
3:2
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
2:1
|
Мордовия
|
видео
|
|
29.09.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
0:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
0:0
|
Луч-Энергия
|
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
2:1
|
Ротор
|
видео
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:3
|
Химки
|
видео
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
0:1
|
Шинник
|
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
1:0
|
Текстильщик Ив
|
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:1
|
Томь
|
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
1:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
0:3
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
21.09.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:1
|
Авангард Курск
|
|
|
20.09.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
2:0
|
Енисей
|
|
|
15.09.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
1:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
1:0
|
Чайка П
|
видео
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
2:2
|
Мордовия
|
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
2:0
|
Факел
|
видео
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
3:1
|
СКА-Хабаровск
|
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
2:2
|
Шинник
|
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
2:2
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
2:2
|
Балтика
|
видео
|
|
14.09.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
0:0
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
08.09.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
1:0
|
Химки
|
видео
|
|
08.09.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:5
|
Балтика
|
видео
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
2:1
|
Ротор
|
видео
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
1:1
|
Енисей
|
видео
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
1:2
|
Луч-Энергия
|
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
0:3
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:0
|
Армавир
|
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
2:1
|
Томь
|
видео
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
2:2
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
07.09.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
1:0
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
0:0
|
Мордовия
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
2:2
|
Шинник
|
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
0:2
|
Торпедо М
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
1:0
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:4
|
Факел
|
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
0:0
|
Балтика
|
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
0:0
|
Чертаново
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
0:1
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
1:3
|
Чайка П
|
видео
|
|
31.08.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
0:2
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
26.08.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
0:1
|
Ротор
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
3:0
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
0:0
|
Луч-Энергия
|
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:0
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:0
|
Енисей
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
0:1
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
0:1
|
Химки
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:0
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
1:1
|
Томь
|
видео
|
|
25.08.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
3:0
|
Армавир
|
видео
|
|
20.08.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
2:0
|
Енисей
|
видео
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
1:1
|
Балтика
|
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
0:1
|
Томь
|
видео
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
1:1
|
Чайка П
|
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
2:3
|
Шинник
|
видео
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
3:1
|
Текстильщик Ив
|
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:1
|
СКА-Хабаровск
|
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
3:2
|
Нефтехимик
|
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
2:3
|
Чертаново
|
|
|
18.08.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
3:0
|
Факел
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
2:1
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
3:1
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:2
|
Армавир
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
1:2
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
0:0
|
Енисей
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:2
|
Ротор
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
1:2
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
0:0
|
Химки
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
1:2
|
Мордовия
|
видео
|
|
14.08.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
1:1
|
Чайка П
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
2:1
|
Чайка П
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
2:2
|
Спартак Москва-2
|
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
3:0
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
0:3
|
Балтика
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
2:1
|
Факел
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:1
|
Шинник
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
0:1
|
Ротор
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
2:2
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
0:1
|
Торпедо М
|
видео
|
|
10.08.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
0:0
|
Чертаново
|
видео
|
|
04.08.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:1
|
Армавир
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
0:0
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
0:1
|
Ротор
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
2:1
|
Мордовия
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:2
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
1:3
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
0:0
|
Енисей
|
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
2:4
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
03.08.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
2:0
|
Балтика
|
видео
|
|
29.07.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
1:1
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
1:2
|
Чертаново
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
1:0
|
Нефтехимик
|
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
1:1
|
Химки
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
0:0
|
Чайка П
|
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
2:1
|
Торпедо М
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
2:1
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
0:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
1:0
|
Факел
|
видео
|
|
28.07.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
2:1
|
Шинник
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
0:2
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
1:2
|
Балтика
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:2
|
Мордовия
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
4:0
|
Енисей
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
1:0
|
Ротор
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
1:1
|
Армавир
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:1
|
Луч-Энергия
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
1:1
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
2:0
|
Нижний Новгород
|
видео
|
|
24.07.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
2:0
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Балтика
|
0:1
|
Чайка П
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
0:2
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
1:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:0
|
Чертаново
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
1:0
|
Спартак Москва-2
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
1:4
|
Химки
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
0:1
|
Торпедо М
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Енисей
|
0:3
|
Ротор
|
видео
|
|
20.07.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
1:1
|
Томь
|
видео
|
|
19.07.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
1:3
|
Шинник
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Нефтехимик
|
1:1
|
Нижний Новгород
|
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Краснодар-2
|
1:2
|
Луч-Энергия
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Ротор
|
3:2
|
Текстильщик Ив
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Чертаново
|
2:1
|
Енисей
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Шинник
|
1:0
|
Мордовия
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Химки
|
3:0
|
Авангард Курск
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:0
|
Чайка П
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Торпедо М
|
2:0
|
Балтика
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Томь
|
2:0
|
Армавир
|
видео
|
|
13.07.19
|
ФНЛ.
|
Спартак Москва-2
|
2:2
|
СКА-Хабаровск
|
видео
|
|
09.07.19
|
ФНЛ.
|
Армавир
|
2:1
|
Краснодар-2
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Чайка П
|
0:1
|
Чертаново
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Факел
|
0:1
|
Торпедо М
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Авангард Курск
|
0:3
|
Ротор
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Мордовия
|
0:1
|
Нефтехимик
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Текстильщик Ив
|
0:1
|
Енисей
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Нижний Новгород
|
0:2
|
Томь
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
Луч-Энергия
|
2:5
|
Химки
|
видео
|
|
07.07.19
|
ФНЛ.
|
СКА-Хабаровск
|
1:2
|
Шинник
|
видео
|
|
|
|
|