Connexion
Adresse e-mail:
Mot de passe:
Fermer
Se connecter avec Facebook
Mot de passe oublié?
Enregistrement
Par exemple:
????
u17
football
Box
nFl
DIFFUSIONS
LIVE SCORE
RESULTATS
ARCHIVE-VIDEO
CLUBS DE SUPPORTERS
Connexion
Enregistrement
Български
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Polski
Português
Русский
Srpski
Türkçe
Українська
FORUM
FAQ
CONTACT
Quoi de neuf sur LiveTV
Résumé du match Universitario – Sporting Cristal
Résumé du match Real San Andres – Internacional Palmira
Matchs de vos équipes
Pour visualiser ce bloc vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
Meilleurs paris aujourd'hui
Il n'y a actuellement pas de paris avec des pronostics.
Votre heure locale: 8:06 (
UTC +2
)
Comment acc?der ? un LiveTV bloqu? ?
M?thode 1 : nouveau domaine
livetv783.me
M?thode 2 :
instructions d?taill?es
M?thode 3 :
Canal Telegram LiveTV
Aujourd'hui (13 mai, lundi)
Makoto Ochi – Kaito Uesugi
5:00 (Qualifications)
Mukund Sasikumar – Tomohiro Masabayashi
5:00 (Qualifications)
James Kent Trotter – Hikaru Shiraishi
5:00 (Qualifications)
Blake Ellis – Colin Sinclair
8:30 (Qualifications)
Remy Bertola – Jake Delaney
8:30 (Qualifications)
Illya Marchenko – Hiroki Moriya
8:30 (Challenger ATP. Taipei)
Antoine Escoffier – James McCabe
9:30 (Challenger ATP. Taipei)
Yusuke Takahashi – Alafia Ayeni
10:00 (Qualifications)
Pierre-Hugues Herbert – Orlando Luz
10:30 (ATP Challenger. Bordeaux)
Michael Geerts – Kyrian Jacquet
10:30 (ATP Challenger. Bordeaux)
Evgeny Donskoy – Omar Jasika
10:30 (Challenger ATP. Taipei)
Ricardas Berankis – Brandon Holt
10:30 (Challenger ATP. Taipei)
Naomi Osaka (F) – Qinwen Zheng (F)
11:00 (WTA. Rome)
Madison Keys (F) – Sorana Cirstea (F)
11:00 (WTA. Rome)
Félix Auger-Aliassime – Alex De Minaur
11:00 (ATP. Rome)
Bosnie-Herzégovine U16 – Hongrie U16
11:00 (Équipe nationales)
Gonzalez / Roger-Vasselin – Arevalo Gonzalez / Pavic
11:00 (ATP. Rome. Doubles)
Clement Chidekh – Marco Cecchinato
11:00 (Qualification)
Tristan Lamasine – Felix Gill
11:00 (Qualification)
Timofey Skatov – Max Houkes
11:00 (Qualification)
Toutes les diffusions -
Football
Diffusion en direct de
CSKA Moscou – Amkar
Russie. Premier Liga.
Début le 2 décembre 2014 à 18:00.
Cette diffusion vient de l'archive.
Vous trouverez une liste de diffusions actuelles ici
Résultat –
2:1
(0:1).
Résumé du match
10243 affichages
0:1 – Soslan Takazov
4811 affichages
1:1 – Roman Eremenko
3990 affichages
2:1 – Roman Eremenko
3908 affichages
Enregistrement du match
4041 affichages
5
Tirs cadrés
3
9
Tirs
1
65%
Possession
35%
13
Corners
2
4
Fautes
12
1
Hors-jeu
3
Pour ajouter des commentaires, vous devez
vous enregistrer
ou
connecter
.
Informations concernant les nouveaux commentaires sont indisponibles. (
Pourquoi?
)
Pour éviter une surcharge du serveur, ces informations ne sont disponibles uniquement 1 heure avant, et 30 minutes après la diffusion.
???????®
2 décembre 2014, 15:24
Le commentaire a été bloqué car il contenait du spam ou de la publicité.
Des problèmes avec la lecture des streams?
Lisez le manuel
Composition:
35.
Igor Akinfeev
(G)
02.
Mario Fernandes
24.
Vasily Berezutsky
04.
Sergey Ignashevich
42.
Georgy Shchennikov
06.
Bibras Natcho
07.
Zoran Tosic
77.
Georgi Milanov
07.
Roman Eremenko
22.
Seydou Doumbia
07.
Ahmed Musa
.
01.
Roman Gerus
(G)
04.
Aleksey Nikitin
30.
Soslan Takazov
11.
Petar Zanev
17.
David Dzahov
08.
Igor Kireev
18.
Aleksandr Kolomeytsev
19.
Alikhan Shavayev
16.
Sergey Balanovich
08.
Fegor Ogude
Détails
Remplaçants:
01.
Sergey Chepchugov
(G)
14.
Kirill Nababkin
03.
Nikita Chernov
17.
Alexander Golovin
22.
Dmitry Efremov
10.
Alan Dzagoev
19.
Aleksandrs Cauna
08.
Kirill Panchenko
11.
Vitinio
57.
Aleksandr Selikhov
(G)
44.
Nikita Permyakov
05.
Janusz Gol
70.
Marko Simonovski
07.
Igor Pikuschak
99.
Aleksandr Subbotin
99.
Evgeny Tyukalov
Buts:
Roman Eremenko
'78
Roman Eremenko
'91
Soslan Takazov
'15
Russie. Premier Liga.
Tous les classements
Calendrier et résultats
J
G
N
P
Buts
Pts.
1
Zenit
30
20
7
3
58 / 17
67
2
CSKA Moscou
30
19
3
8
67 / 27
60
3
Krasnodar
30
17
9
4
52 / 27
60
4
Dynamo Moscou
30
14
8
8
53 / 36
50
5
Rubin
30
13
9
8
39 / 33
48
6
Spartak Moscou
30
12
8
10
42 / 42
44
7
Lokomotiv M
30
11
10
9
31 / 25
43
8
Mordovya Saransk
30
11
5
14
22 / 43
38
9
Terek
30
10
7
13
30 / 30
37
10
Kuban
30
8
12
10
32 / 36
36
11
Amkar
30
8
8
14
25 / 42
32
12
Ufa
30
7
10
13
26 / 39
31
13
Ural
30
9
3
18
31 / 44
30
14
Rostov
30
7
8
15
27 / 51
29
15
Torpedo M
30
6
11
13
28 / 45
29
16
Arsenal-Tula
30
7
4
19
20 / 46
25
Derniers matchs de ces équipes
Comparer les opposants
18/04
CSKA Moscou
3:0
Amkar
Vidéo
08/09
Amkar
0:1
CSKA Moscou
Vidéo
06/05
Amkar
0:2
CSKA Moscou
Vidéo
DERNIERS MESSAGES
Curling
Dernier message il y a 1913 jours
Matchs reportés
Dernier message il y a 2231 jours
Santi Cazorla
Dernier message il y a 2232 jours
Publicité sur LiveTV
Règlement de LiveTV
Indicateur de diffusions pour votre site
En haut
Avez-vous trouv? un bug?
Laissez-nous le r?soudre!
© 2006-2015
LiveTV
. Tous droits réservés.
Tous les noms des clubs et chaînes ainsi que tous les logos sont la propriété des propriétaires respectifs.